Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Компания "Русский минтай" зарегистрировала три новых объекта в Приморье

Фильтры

Регион

Новости

Компания "Русский минтай" зарегистрировала три новых объекта в Приморье

Береговой рыбоперерабатывающий комплекс входит в структуру одного из лидеров по добыче минтая в России и мире.

Управление Росреестра по Приморскому краю зарегистрировало права на три объекта ООО «Русский минтай», находящегося в Надеждинском районе: комплекс для временного проживания, столовую, канализационную насосную станцию. Береговой рыбоперерабатывающий комплекс входит в структуру «Русской рыбопромышленной компании» — одного из лидеров по добыче минтая в России и мире.

«Отлично понимаем, насколько важны для нашей экономики такие предприятия – производители высококачественной продукции из собственного сырья, — говорит руководитель Управления Росреестра по Приморскому краю Евгений Русецкий. – Кроме того, это резидент территории опережающего развития «Надеждинская», а такие объекты у нас всегда на особом контроле, и все учетно-регистрационные действия в отношении них мы стараемся провести гораздо оперативнее, чем предписывает регламент».

Государственная регистрация прав в отношении новых объектов завода была осуществлена в минимальные сроки – в течение двух дней после подачи документов.  

«Наш комплекс — одно из крупнейших рыбоперерабатывающих предприятий в Приморском крае, — говорит начальник юридического отдела ООО «Русский минтай» Алексей Карчевский. —  Все понимают, что для бизнеса важен каждый день, а значит, чем раньше будут зарегистрированы права на новые объекты завода — будь то производственное сооружение или сооружение социальной инфраструктуры – тем эффективнее будет работа компании. Наши документы были готовы практически в день оплаты государственной пошлины, а в целом на все процедуры понадобилась всего пара дней — и это действительно отличная работа сотрудников Приморского Росреестра».

Источник: dvkapital.com

Также в разделе

Комментарии (0)