Камеры для хранения сырья оптом в Камчатского края

Список объявлений

Выводить на странице:
  • фотография продукта Льдогенераторы
    Россия, Петропавловск-Камчатский
    Предлагаем льдогенераторы чешуйчатого льда производительностью от 400 кг/сутки до 50 тонн/сутки. Предназначены для производства чешуйчатого льда толщиной 1.8 – 2.2 мм и температурой от – 8 до - 12°С. К основным достоинствам ледогенераторов данной серии можно отнести высокую надёжность, экономичность, низкий уровень шума, небольшие габаритные размеры, возможность размещения как в помещении, так и на открытом воздухе, простоту и удобство в эксплуатации и техническом обслуживании. Ледогенераторы оснащаются пультом управления, обеспечивающего полную автоматизацию работы. При изготовлении ледогенераторов используются комплектующие ведущих мировых производителей холодильной техники: компрессоры «MANEROUP», «DANFOSS», «BITZER», «HANBELL» терморегулирующая аппаратура DANFOSS, а также комплектующие от EMERSON, ONDA, CASTEL. Корпус и все узлы ледогенераторов изготовлены из нержавеющей стали, бункер оснащён высокоэффективной теплоизоляцией и удобными дверями, что позволяет накапливать необходимое количество льда при любой температуре наружного воздуха. Это повышает эффективность использования ледогенераторов в технологическом процессе. Гарантия. Поставки во все регионы.
    LTD MOON ENVIRONMENT TECHNOLOGY
    22 апр
    Количество просмотров объявления
    309
    Moon Environment
    был(а) в сети 23.04.26
  • фотография продукта Ворота для холодильных складов и камер
    Россия, Петропавловск-Камчатский
    Теплоизоляционные ворота предназначены для использования в холодильных складах и камерах. Изготавливаются методом стендовой заливки утеплителя в пресс-форму. Толщина утеплителя дверного полотна 100мм или 150мм. Тип утеплителя ворот – пенополиуретан. Все ворота для низкотемпературных камер оснащены электрообогревом дверного контура. Исполнение ворот откатом в противоположные стороны или в одну сторону. Обшивки дверного полотна выполнены в вариантах – из оцинкованного окрашенного стального листа или – листовой нержавеющей стали. Откатные ворота выполняются с ручным и автоматическим приводом. Также оснащаются воздушной завесой(воздушными шторами). Основными свойствами конструкции ворот, обеспечивающими их функциональное назначение, являются: надежность, ремонтопригодность, минимизация тепловых потерь в закрытом и открытом положении, исключение конвективного теплообмена через закрытую конструкцию. Надежный механизм позволяет эксплуатировать откатные двери и ворота во всех климатических районах России очень продолжительное время.
    LTD MOON ENVIRONMENT TECHNOLOGY
    6 июн
    Количество просмотров объявления
    508
    Moon Environment
    был(а) в сети 23.04.26
Оборудование
Все виды
ещё 1 фильтр
Настроить фильтры

⚙️ Первым 100 заявкам

откроем доступ в ЛК с бесплатными прогнозами цен на рыбу
Запросить доступ
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.