Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Россельхознадзор объявил о расширении списка российских предприятий, имеющих право на экспорт рыбы и морепродуктов в Китай. В результате работы по открытию зарубежных рынков Главное таможенное управление Китая одобрило две компании из Хабаровского края: РМС «Алеут» и ООО «Тихоокеанский Флот», а также СРТМ «Арму» от ООО «Комсомольскрыбпром».
Эти предприятия теперь могут поставлять охлажденные и мороженые рыбные товары в Китай через систему CIFER. В настоящее время уже 921 российский поставщик имеет право осуществлять экспорт в эту страну, и служба продолжает усилия по увеличению числа отечественных компаний, допущенных к поставкам.
Источник: Fishretail.ru
Новости fishretail – читайте в нашем телеграм канале Подписаться