Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Продукты группы компаний «Дамате», включая изделия из индейки и утки под брендами «Индилайт» и «Озёрка», были удостоены золотых и серебряных медалей на международном конкурсе «Гарантия качества – 2025». Это признание отражает высокие стандарты безопасности, вкусовых качеств и соответствия современным требованиям в пищевой промышленности.
Оценка проводилась независимыми экспертами из десяти научно-исследовательских институтов пищевой отрасли, входящих в состав жюри, организованного Федеральным научным центром пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН. Эксперты провели комплексную проверку: включая органолептические испытания, анализ маркировки и лабораторные исследования образцов продукции в аккредитованных центрах.
Золотые медали присуждены филе бедра индейки, сосискам из индейки с сыром и продукту «Утенок по-старочешски». Серебряную награду получили стейки из грудки индейки.
Источник: Meatinfo.ru
Новости fishretail – читайте в нашем телеграм канале Подписаться