Новинка.Технологию производства вяленой соломки.

Предлагаю технологию производства вяленой соломки из кеты.горбуши.минтая и тд.с выходом 65-70% .

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 63, показаны 51-63):

Добрый день! Инфо на почту, Спасибо

Олег Атлант

, 28 июн 2019, 02:32

Добрый день!  Можно подробности на вотсап 

Анатолий Борисов

, 21 авг 2019, 01:59

Приветствую Коллеги!

Я переработчик, преобрел технологию. Хочу порекомендовать сомневающимся, все работает и все получается!

Владимир постоянно на связи, быстро отвечает, Гарантия и полное сопровождение во время производства.

Единственное, что хочу посоветовать, перед началом, когда будете пробовать, уточните последовательность действий и дайте полную информацию по сырью, т.к. есть нюансы по жирности и температурному режиму.

Если хотите расширить ассортимент, не сомневайтесь, это то,что Вы искали!

Игорь Петров

, 14 сен 2019, 15:43

всем привет я переработчик Владимира Славутского знаю давно ! 

Порядочный и творческий человек! помог организовать производство ! вывел предприятие на новый уровень!

slava mo

, 26 ноя 2019, 20:58

Добрый день! Будте добры, инфо на почту. Спасибо

Алексей Дудин

, 19 сен 2019, 15:10

Добрый день. Интересует технология рыбных палочек и снеков?

Виталий Пачкория

, 20 сен 2019, 20:48

День добрый. Интересует технология, информацию отправьте на почту 

Евгений Дятлов

, 11 окт 2019, 09:49

Здравствуйте,  интересует технология, скиньте Ваше предложение на почту

Наталья Юрьевна

, 31 окт 2019, 00:40

Друзья, Владимир Славутский это просто мелкий мошенник

Михаил Иванов

, 21 ноя 2019, 09:56

Добрый день Михаил, чем вам так насолил Владимир? Я его знаю более 10 лет, конечно у него, как и у всех творческих людей, бывает, что пропадает, не отвечает на сообщения и звонки, но этот человек возможно ведёт (консультирует) сразу несколько производств. Вы не переживайте, если он вам пообещал, то обязательно сделает. Он многим предприятиям помог наладить изготовление новых и перспективных продуктов, вывел предприятия из депрессивного состояния.

Сергей Дробинин

, 23 ноя 2019, 10:05

Добрый день! Инфо на почту пожалуйсто. 

leontiev.

Игорь Леонтьев

, 29 ноя 2019, 12:28

Коллеги, по технологиям Владимира Славутского открывали цех в 2014 году, вялили корюшку, камбалу, спустя год перешли на снеки, снеки благополучно произвдим до сих пор. Не вся продукция предлагаемая Владимиром подошла именно нам, но за свой пятилетний стаж работы в рыбном бизнесе не видел лучше технолога-практика чем Владимир! Всем Удачи!

Сергей Каширин

, 2 дек 2019, 18:06

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Горячее предложение