Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Рыбная Выставка в Москве.

С 8 по 12 февраля в Москве состоится Профессиональная Международная Выставка "Продэкспо-2016" где будет довольно большая экспозиция Рыбы.Икры.Морепродуктов.   До этого больше 10 лет Я легко бронировал места в ближайших гостиницах для своих знакомых рыбников .Которые выставлялись с Моими новыми рыбными продуктами или приезжали преобрести у Меня новые технологии.....В этом году мест нет!!! Что бы это значило?!

Комментарии (8):

#1
кто нибудь уже работал на выставке,расскажите о ней,какие там перспективы,спасибо!!!
Павел Васильев

, 10 фев 2016, 06:03

#2

Павел, у Вас каждый день как та выставка, но Москва не то направление, если Вы занимаетесь продвижением дальневосточной продукции. Обратите внимание на мероприятия АТР, в Китае две-три продовольственные ярморки в год проходит, объём полезных для Вас договоров намного больше чем на Московской. Там скорее призентационный аспект. Приедешь, вот я с ДВ, а тебе "Привет" и поедешь домой, только визиток раздашь.

Кстати, хотел спросить, на Китай номера есть?

#3
Спасибо....
#4
В прошлом году участвовало 65 стран. В этом году информация закрыта. Или Я не смог её получить ....
#5

- вот список участников , лежит в свободном доступе


Тарас Биткин

, 2 фев 2016, 14:18

#6
Посмотрим что будет в этом году в 2015 она была просто провальной... но это по моему сугубо личному мнению.
Тарас Биткин

, 1 фев 2016, 17:38

#7
В этом году тоже судя из списка участников, не богато будет. :(
Тарас Биткин

, 1 фев 2016, 17:42

#8
Так что не факт что только рыбниками все занято в гостиницах...
Тарас Биткин

, 1 фев 2016, 17:43

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись