Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Ищу поставщика море продуктов в Краснодаре!

Здравствуйте , планирую открывать магазин море продуктов в Краснодаре! Первый опыт в этой сфере. Ищу надежного поставщика на долгосрочную работу. У кого есть какие предложения пишите, желательно выслать прайс и условия поставки. Заранее спасибо.

Комментарии (6):

#1

Здравствуйте, предлагаем речную вяленую рыбу. Каждую неделю возим в Краснодар 

#2

А что у вас нет оптовой базы по морепродуктам,кде вы БЫ брали мелким оптом свежую рыбу и морепродукты?

#3

город Архангельск , линия по производству  вяленой рыбы (Камбала -Ёрш) есть коталог продукции и цена , могу выслать Вам на эл. почту:   Партию могу отправить на пробу в заводской упаковке , бесплатно  Вся продукция Сертифицирована по Госту . Лаборатория пройдена. Готовы поставлять объем от 100 кг до 5000 кг в месяц. Рыба не требует особого хранения и заморозки , хранится при обычной темпиратуре до 60 дней.На самом деле очень вкусная к пиву и так. Готов к сотрудничеству скидывайте почту. 

Михаил Михаил

, 16 ноя 2021, 16:49

#4

Рыбный Цех Мурманск готов к сотрудничнству. Напишите мне в сообщения либо на почту

 

Максим Дернов

, 3 ноя 2021, 12:03

#5

Здравствуйте, предлагаю расширить ассортимент нашей высокомаржинальной продукцией - печень трески в стекле ( доставка СДЭК) , вяленый ёрш, палтус х/к. Собственное производство, документы. Пишите на электронку, 

Ксения Тарабрина

, 27 апр 2021, 18:03

#6

наше предприятие находится в г Керчь Вылов сортировка заморозка Пишите на почту пообщаемся

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.