Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Вьетнам и Австралия расширят сотрудничество по борьбе с ННН-промыслом

Фильтры

Регион

Новости

Вьетнам и Австралия расширят сотрудничество по борьбе с ННН-промыслом

Австралия и Вьетнам повысят уровень сотрудничества между двумя странами в борьбе с незаконным промыслом в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Помощник министра сельского хозяйства и водных ресурсов Австралии сенатор Энн Растон и вьетнамский заместитель министра сельского хозяйства и развития сельских районов д-р Ха Конг Туан расширили партнерство между двумя странами, подписав меморандум о взаимопонимании на встрече АТЭС в Кан-Тхо, Вьетнам, ранее на этой неделе.

Вице-министр Туань сказал, что Меморандум о взаимопонимании углубит сотрудничество и заложит основу для постоянного партнерства между двумя правительствами в борьбе с ННН-промыслом.

«Подписание МоВ демонстрирует приверженность Вьетнама работе с другими странами региона в борьбе с ННН-промыслом, - сказал вице-министр Туан,- Связанная с общественностью информационная кампания также поможет региональным рыбакам лучше понять международные правила рыболовства, и Вьетнам будет работать с Австралией, чтобы как можно скорее осуществить эту кампанию».

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)