Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Пермском крае компании «ОблПроД» удалось избежать банкротства

Фильтры

Регион

Новости

В Пермском крае компании «ОблПроД» удалось избежать банкротства

Фирма погасила перед финансовым учреждением задолженность на общую сумму 125,8 млн рублей. В связи с этим ПАО Банк «Финансовая корпорация Открытие» отозвало иск о признании «ОблПроД» несостоятельной. Арбитражный суд Пермского края принял отказ от заявления и прекратил производство по делу о банкротстве ООО «Областная продовольственная компания».

ООО «Областная продовольственная компания» является крупным оптовым поставщиком бакалеи, масла, мяса, рыбы, кондитерских изделий и кормов для животных и птицы. В ее собственности находится 38 супермаркетов и оптовых баз. Единственным владельцем является бизнесмен Алексей Бусаров.Однако в 2020 году финансовое положение организации заметно ухудшилось. После чего в арбитражный суд стали поступать заявления компаний и физлиц о взыскании с ООО задолженности на разные суммы.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Пермском крае возбуждено уголовное дело о хищениях бюджетных средств подрядной организацией при строительстве детского сада. Подрядчик — ЗАО «Городской контур», принадлежащий бывшему депутату Пермской гордумы Олегу Шилоносову, находится в процедуре банкротства.

Источник: echoperm.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись