Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

РЭЦ и «Агроэкспорт» будут вместе продвигать продукцию экспортеров АПК на международных выставках и бизнес-миссиях

Фильтры

Регион

Новости

РЭЦ и «Агроэкспорт» будут вместе продвигать продукцию экспортеров АПК на международных выставках и бизнес-миссиях

Российский экспортный центр и «Агроэкспорт» объединят усилия по продвижению отечественной продукции АПК за рубежом в целях расширения аудитории участников международных выставок и бизнес-миссий, сообщили в пресс-службе РЭЦ.

Соответствующий меморандум 31 января 2023 года подписали генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина и руководитель ФГБУ «Агроэкспорт» Минсельхоза России Дмитрий Краснов.

«Продвижение российской агропродукции на зарубежных рынках - одно из приоритетных направлений работы Российского экспортного центра. У нас есть несколько специализированных программ поддержки, в том числе совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации. Синергия наших инструментов с инструментами ФГБУ «Агроэкспорт» неизбежно даст новый кумулятивный эффект. Совместная с информационная поддержка крупнейших международных выставок АПК и отраслевых бизнес-миссий поможет еще большему количеству экспортеров узнать об этих инструментах продвижения и привлечет новых участников таких программ», - сказала Вероника Никишина, генеральный директор Российского экспортного центра.

«Я хочу поблагодарить вас за подписание меморандума, целью которого является повышение эффективности нашего сотрудничества, чтобы мы смогли делиться лучшими практиками, мы могли учиться у вас, а вы - у нас. И все это для того, чтобы сделать экспортный путь для наших компаний еще легче», - добавил Дмитрий Краснов, руководитель ФГБУ «Агроэкспорт».

Стороны договорились о том, что будут совместно продвигать продукцию российских агроэкспортеров на зарубежных выставках и бизнес-миссиях, информировать компании АПК о возможности участия в них, а также размещать информацию о специальных мерах поддержки, продуктах и услугах РЭЦ и «ФГБУ «Агроэкспорт» для компаний отрасли.

Источник: dairynews.today

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись