Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Высокий спрос на качественные рыбные продукты в Узбекистане открывает новые возможности для развития партнерства, что подтвердила презентация Русской Рыбопромышленной Компании на выставке «UzFood 2026».
На совместном стенде с официальным дистрибьютором ZTS компания продемонстрировала продукцию из дикого минтая и специальные решения для рынка Центральной Азии.
Вся представленная продукция отличается экологической чистотой, полезностью и отменным вкусом, поскольку производится непосредственно в море.
Организаторы выставки традиционно отметили совместный стенд партнеров, вручив им премию «MOST ATTRACTIVE EXPOSITION».
Источник: Fishretail.ru
Новости fishretail – читайте в нашем телеграм канале Подписаться