Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Omegin - рыба не должна быть скучной!

Фильтры

Регион

Новости

Omegin - рыба не должна быть скучной!

Рыбная консервация может быть полезной и не скучной, считают в Getbrand. Дизайнеры агентства разработали дизайн упаковки для нового бренда рыбоперерабатывающего комплекса "За Родину".

Дизайн должен был отделить новую линейку от традиционной продукции компании; бренд необходимо было нацелить на молодую аудиторию Независимых, Гедонистов и Подражателей, надо было отстроиться от традиционных в категории цветовых решений и классической фуд-зоны. Также дизайн должен был отражать новую привычку потребления.

Эксперты агентства провели воркшоп «Высота», вместе с командой клиента разработали позиционирование и стратегию продвижения компании «За Родину», а также бренд-портфель, включающий два новых саббренда: паштеты и риеты из разных ценных пород рыб с добавлением специй, которые могут использоваться как дополнения к основным блюдам или в качестве намазок для бутербродов; рыбная продукция с особым способом приготовления, который сохраняет максимум полезных свойств для тех, кто придерживается правильного питания и для активно занимающихся спортом.

Один из новых саббрендов — «Omegin». Это сардины на пару, содержащие большое количество омега-3, витамина Д и гастрономических продуктов (каперсы, маслины, халапеньо и т. д.)

Броский логотип на белом фоне соседствует яркой диагональю, в которой переплетаются графические рыбки. Это дает отличный контраст и заметность на полке, а также схожесть с категорией витаминных добавок. Визуальная дифференциация внутри линейки за счет цвета диагонали быстро и понятно разделяет вкусовые позиции между собой. Упаковка кардинально отличается от других предложений на полках в этой категории и подчеркивает уникальность продукта.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)