Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

О согласовании производства различных видов работ на водных объектах рыбохозяйственного значения

Фильтры

Регион

Новости

О согласовании производства различных видов работ на водных объектах рыбохозяйственного значения

Предоставление государственной услуги по согласованию производства различных видов работ на водных объектах рыбохозяйственного значения до 01.01.2012 года осуществлялось с учётом требований подпунктов «а» и «б» пункта 5 «Правил согласования размещения хозяйственных и иных объектов, а также внедрения новых технологических процессов, влияющих на состояние водных биологических ресурсов и среду их обитания», утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 28.07. 2008 № 569.

К такому требованию относилось предоставление заявителем выписки из единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) или индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП).

После вступления в силу (с 01.01.2012 года) Федерального закона от 27.07. 2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее — Федеральный закон), заявитель вправе не представлять документы и информацию, которые находятся в распоряжении органов, предоставляющих государственные услуги. Согласно подпункту 2 пункта 1 статьи 7 Федерального закона это выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП.

Также, в соответствии с Федеральным законом заявитель имеет право направлять запрос о предоставлении государственной услуги в электронной форме, в том числе в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, или с использованием федеральной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Источник: Волго-Каспийское ТУ Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись