Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Крупнейший в Шанхае рынок морепродуктов вновь открывается после пятимесячного закрытия

Фильтры

Регион

Новости

Крупнейший в Шанхае рынок морепродуктов вновь открывается после пятимесячного закрытия

Крупнейший в Шанхае рынок морепродуктов, Jiangyang Seafood Market, наконец, вновь открылся 31 августа после пятимесячного закрытия из-за ограничений, связанных с COVID. 

Расположенный в районе Баошань, рынок морепродуктов Цзянъян занимает площадь более 14 гектаров с 1700 магазинами морепродуктов и 50 000 квадратных метров автостоянок. На рынок приходится более 50% поставок морепродуктов в город, из которых 80-90% приходится на элитную продукцию, включая импортные свежие и живые морепродукты.

Рынок Цзянъян закрылся в конце марта после того, как в Шанхае произошла самая сильная вспышка COVID-19, и городские власти ввели строгий карантин, который длился почти три месяца.

Согласно уведомлению руководства рынка, открыт он будет только для оптовых сделок, в то время как розничные предприятия временно закрыты из-за продолжающихся протоколов COVID-19.

Для всех транспортных средств, въезжающих на рынок, требуется предварительно забронированное парковочное место, а транзакции будут осуществляться с соблюдением социальной дистанции и предусматривать бесконтактные платежи. Водители грузовиков должны иметь отрицательный результат теста на COVID за 48 часов и носить маску.

Запрещен въезд на рынок лицам или транспортным средствам из зон среднего и высокого риска, а также легковым автомобилям и негрузовым транспортным средствам, говорится в уведомлении. Работники на месте также должны проводить тестирование на COVID один раз в день.

Источник: dalekayaokraina.ru

Также в разделе

Комментарии (0)