Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

КФХ «Галеон» из Московской области запустит новый рыбохозяйственный комплекс во Владимирской области

Фильтры

Регион

Новости

КФХ «Галеон» из Московской области запустит новый рыбохозяйственный комплекс во Владимирской области

КФХ «Галеон», производитель рыбопосадочного материала под торговой маркой «Рюдзин», планирует запуск новой производственной площадки во Владимирской области. На площади в 6,5 га появится автоматизированный комплекс с УЗВ, который будет поэтапно наращивать объемы производства.

Площадка будет расположена вблизи Московской области. Глава КФХ «Галеон» Швец Антон Константинович рассказал, что купленный в собственность на собственные средства участок отличается удобным расположением с точки зрения логистики — он находится рядом с большим бетонным кольцом (трасса А-108).

На площади в 6,5 га появится автоматизированный комплекс с УЗВ, который будет запущен в 3 этапа с наращиванием объемов, где первым этапом будет строительство инкубатория с мальковым модулем, пояснил Антон Швец. Выбранный земельный участок полностью соответствует всем требованиям для осуществления данной деятельности. 

В 2024 году планируется старт строительства новой производственной площадки, сообщил глава предприятия. В планах у компании — обеспечить качественным посадочным материалом рыбоводные хозяйства в своем и ближайших регионах, а также создать более 50 рабочих мест при выходе предприятия на полную мощность. 

«Компания «Рюдзин» заинтересована в дальнейшем стратегическом развитии своего предприятия, которое потребует расширение кадрового потенциала, в связи с этим проводит работу совместно с  МГУТУ им. К. Г. Разумовского по обучению в области  биотехнологий и рыбного хозяйства по специальности рыбовод и ихтиопатолог в рамках программы данного вуза, и в дальнейшем студентам пройти практику на нашем предприятии и получить работу в отрасли», — прокомментировал Антон Швец.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)