Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Федеральное агентство по рыболовству объявляет о внесении изменений в приложение к приказу от 17 июня 2025 года № 347. Эти изменения связаны с реализацией пунктов постановления Правительства Российской Федерации от 19 мая 2025 года № 683, касающегося организации искусственного воспроизводства водных биоресурсов, и приказа Минсельхоза России от 20 октября 2014 года № 395.
Приказом Росрыболовства от 27 марта 2026 года № 142 уточняется план искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов на 2026 год. Территориальные управления Росрыболовства, отвечающие за осуществление мероприятий по искусственному воспроизводству, должны провести государственный контроль за выполнением этих мероприятий, включая выпуск молоди в рыбоохранные водоемы в соответствии с действующим законодательством.
Источник: Fishretail.ru
Новости fishretail – читайте в нашем телеграм канале Подписаться