Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ГК «Русский Краб» представила свою продукцию из камчатского краба и краба-стригуна опилио на SIAL China 2023

Фильтры

Регион

Новости

ГК «Русский Краб» представила свою продукцию из камчатского краба и краба-стригуна опилио на SIAL China 2023

ГК «Русский Краб» приняла участие в Международной продуктовой выставке SIAL China 2023, которая проходила в Шанхае с 18 по 20 мая. Стенд компании вошёл в состав масштабной национальной экспозиции Made in Russia, организованной при поддержке Российского экспортного центра.

Вниманию профессиональных посетителей выставки ГК «Русский Краб» представила высококачественную живую и варено-мороженую продукцию из камчатского краба и краба-стригуна опилио.

«Разворот торговых потоков в Азию расширил возможности потребителей и одновременно усложнил их выбор: стоимость и качество морепродуктов очень разные. На своем стенде мы представили продукт для премиального сегмента, востребованный ресторанами и отелями уровня 4 звезды и выше», — рассказала Юлия Юрова, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ГК «Русский Краб».

Деликатес, произведенный под брендом «Русский Краб», полностью отвечает требованиям и вкусам азиатского потребителя. Об этом свидетельствуют не только отзывы профессиональных участников выставки, но и результаты дегустации, недавно состоявшейся в рамках Shenzhen International Fisheries and Seafood Exhibition 2023, а также опыт работы компании с потребителями из Китая.

«Наша компания ведет промысел в чистых районах Берингова и Охотского морей, промысел сертифицирован по стандартам MSC. В производстве варено-мороженой продукции не используется добавленная соль, что позволяет сохранить вкусовые характеристики и структуру крабового мяса. Это важно для потребителей из Китая, где до недавнего времени абсолютное предпочтение отдавалось живому продукту», — отметила Юлия Юрова.

На полях SIAL China 2023 представители компании провели ряд встреч с импортерами, ритейлерами, логистическими компаниями из разных стран, а также приняли участие в мероприятиях бизнес-миссии российской рыбной промышленности, организованной РЭЦ при поддержке Федерального агентства по рыболовству.

Источник: russiancrab.ru

Также в разделе

Комментарии (0)