Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ФГБУ «НЦБРП» принимает активное участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2022»

Фильтры

Регион

Новости

ФГБУ «НЦБРП» принимает активное участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2022»

5 октября в конгресcно-выставочном центре «Патриот» в Московской области начала работу 24-я Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень 2022», в которой участвует подведомственное Россельхознадзору ФГБУ «НЦБРП».

Мероприятие проходит под эгидой Министерства сельского хозяйства РФ в очном формате в конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Московской области. Выставка «Золотая осень» проводится ежегодно и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который в этом году будут отмечать на 9 октября.

Она является одним из самых крупных и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса России. В 2022 году выставка проходит в 24-й раз, и с каждым годом интерес к ней неизменно растет. Ежегодно в мероприятии принимают участие сотни производителей из разных регионов России, представляя свою продукцию, проводятся презентации современной сельскохозяйственной техники, инновационных разработок и новейших технологий в сфере АПК.

В рамках единого стенда с подведомственными Россельхознадзору научно-исследовательскими институтами и лабораториями специалисты ФГБУ «НЦБРП» принимают активное участие в выставке принимают специалисты подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «НЦБРП», которые готовы рассказать гостям выставки о деятельности учреждения, ответить на все интересующие вопросы, а также предоставить методическую и справочную литературу о работе Учреждения.

На полях выставки планируется насыщенная деловая повестка: многочисленные форумы, круглые столы, панельные дискуссии, посвященные самым актуальным отраслевым темам, в рамках которых сотрудники ФГБУ «НЦБРП» выступят с докладами, посвященными особенностям допуска российской рыбопродукции на рынок КНР и работой Учреждения над интерактивной картой районов вылова.

Выставка продлится до 8 октября 2022 года.

Источник: fishquality.ru

Также в разделе

Комментарии (0)