Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Brandson разработал бренд рыбопереработки K-flot

Фильтры

Регион

Новости

Brandson разработал бренд рыбопереработки K-flot

Агентство Brandson разработало бренд K-flot, существующего в сфере промышленного океанического рыболовства, рыбопереработки и продажи готовой продукции.

«Голубая» трансформация – это концепция устойчивого преобразования продовольственных систем, в которых используются водные ресурсы, признанный эффективным комплекс решений, предполагающий обеспечение продовольственной и пищевой безопасности, а также экологического и социального благополучия путем сохранения здоровья водных экосистем, снижения уровня загрязнения, охраны биоразнообразия и повышения социального равенства.

Это всеобъемлющий тренд, который влияет не только на репутацию компании, но и на все остальные тренды в отрасли. K-flot уже соответствует тренду на бережливое производство. Отвечая на современные вызовы, K-flot становится вдумчивой, осознанной компанией, которая вовлечена в реализацию устойчивых ценностей. В центре внимания – забота об окружающей природе, о благосостоянии людей, о клиентах и поставщиках, о сотрудниках.

Метафорой бренда стал канат – синоним надежности, уверенности. Канат способен выдерживать огромный груз, он связывает различные части между собой. Канату доверяют свою жизнь, на него рассчитывают. Несмотря на брутальный, иногда даже грубый образ, канат по-своему заботится о тех, кто ему доверился, серьезно и мужественно. Изготовление каната – это сложная кропотливая работа, которая требует вдумчивости и сосредоточенности.

Сегодня K-flot хочет быть честным, прямым. Ничего лишнего: K-flot – это часть экосистемы, и поэтому он о ней заботится. K-flot – прочный и надежный. Настоящий. Соль студеного моря на руках моряков, прозрачные глубины, родные берега, прочные канаты, живая рыба – это все про каждого из нас, это в нашей природе.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись