310 тонн рыбы из России отправились в Китай и Японию

Фильтры

Регион

Новости

310 тонн рыбы из России отправились в Китай и Японию

За первые три месяца 2022 года из Хабаровского края было экспортировано более 310 тонн рыбной продукции. Для сравнения, за этот же период в 2021 году за границу отправили в четыре раза меньше рыбы — 84 тонны.

По данным, предоставленным Россельхознадзором, основными потребителями дальневосточной рыбной продукции являются Китай и Япония.

Перед отправлением груз всегда тщательно проверяется на соответствие требованиям безопасности, которые предъявляют страны-импортеры. В числе обязательных процедур ветеринарно-санитарная экспертиза и лабораторные исследования проведенные ФГБУ «Хабаровский референтный центр Россельхознадзора».

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)

Бесплатный доступ к прогнозу цен

Создан ваш Личный кабинет
Перейти
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.