Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Стоит ли обращаться к этому поставщику

Здравствуйте! Такой вопрос, у нас в Подольске есть фирма ПОС (Промышленное Оборудование Суворовой или НИКА). Выглядит сайт вроде нормально, отзывов о них я не нашел. Кто знает, как работают? Стоит ли обращаться, спасибо

Комментарии (7):

#1

Доброго дня!
Компания ПОС (Промышленное оборудование Суворовой) работает от юр. лица ООО Оптима+, не имеет долгов и недопоставок. Мы совершенно открыты, ведём честный бизнес с партнёрами и поставляем только лучшее оборудование. У нас работают некоторые сотрудники из ранее существующих компаний данной отрасли, но исключительно по причине их высокого профессионализма. К долгам и недопоставкам мы не имеем никакого отношения. Просим конкурентов прекратить распространять ложную информацию и вести бесчестную борьбу. Давайте соревноваться качеством и сервисом для партнёров! Слабо?
Даём гарантию 3 года, оказываем безоговорочный и молниеносный сервис по нашему оборудованию   

Наталия Ас

, 19 июл 2022, 23:49

#2

ооо Ника это тот же самый Дуко техник 50 который нам должен 6 млн рублей за Оборудование которые мы оплатили , но нам так и не поставили.  Будте осторожны.

Ян Рыбников

, 2 ноя 2020, 18:35

#3

Доброго времени суток! У меня знакомые у них термоусадочные машины брали, вроде довольны, все работает.

#4

А по документам как? Гарантия есть у них не знаете?

Sergeh Ruch

, 23 апр 2020, 14:54

#5

Насчет гарантии не знаю. Если есть ссылка на них, киньте, я сам посмотрю, может что замечу

#6

Я смотрел на сайте defroster (так вроде и назывался)

Sergeh Ruch

, 24 апр 2020, 11:02

#7

Спасибо, выглядит все вроде неплохо. Показал знакомому — да, брали у них. Машины работают бесперебойно

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.