Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

НЕОПРЕСС!!! (рыбный сепаратор) для производства рыбного фарша.

Люди доброго времени суток. подскажите пожалуйста, кто видел? кто работал на нем? Что и правда леща, окуня, плотву, щуку, вообщем ту рыбу где есть кости вилочки в хребту можно в фарш и там не будет костей? так говорит реклама. Может кто подскажет как из того перечня рыбы можно сделать фарш? может есть еще технологии о которых я не знаю. Готов об этом поговорить))

Комментарии (25):

#1
Полностью с Вами Надежда согласен.
Андрей Нерослов

, 5 янв 2019, 11:26

#2
Недавно приобрели именно УНИКОН -400 у Птицепрома. Ещё месяц-два и он реально окупается!
Надежда Волгина

, 21 мая 2018, 12:31

#3
Спасибо Александр. Фарш нам и нужен. Особенно из речных рыб. Карася,леща,Щуки и тд.
#4
Куриный сепаратор сделает вам фарш из этих карасей...
#5
У рыбы речной убираются только внутренности. А затем прямо с чешуёй и хребтовыми костями закладывается в неопресс?!
#6
Полностью согласен.
#7
В этом году присутствовал по работе при наладке и работе аж 6(шести) Неопрессов УНИКОН 400 . Самые лучшие и надёжные выпускает ВНИИ Птицепрома Подмосковных Ржавках. Всем кому интересно вышлю видио работы и всю техническую документацию. Это одна из лучших Российских машин!
Наталья Кузьмич

, 27 мар 2018, 14:26

#8
А если  Максим отжимать хребты рыбы(кость) .......Фарш станет не натуральным ??????!
Наталья Кузьмич

, 10 мар 2018, 09:29

#9
Покупайте,люди натуральный фарш,без всякого отжатия костей...
Максим Найдёнов

, 1 июн 2017, 10:38

#10
Отличные рыбные Неопрессы УНИКОН 400 выпускают ВНИИ Птицеперерабатывающей Промышленности в Подмосковных Ржавках. И довольно недорогие по цене 250 тыс.руб.Пильненский Завод Агропром в Нижегородской области. Отжимают фарш из любой рыбы. Производительностью 400 кг. в час . Гарантия работы от 12 месяцев. Да там и нечему ломаться.
#11
Владимир, посоветуйте пожалуйста какой и где можно приобрести неопресс. Почту  вам отправил.
Спасибо.
Иван Полоник

, 1 апр 2017, 16:50

#12
Вот вам ссылка на прямого поставщика неопресса рыбы , несколько разных видов неопрессов !!

#13
Предлагаю абсолютно новый Неопресс УНИКУМ 400 с завода изготовителя по цене двух лент из Испании из полиуритана,неопрена, Усиленного неопрена на текстильной основе.
#14
Что в переводе на Русский......20 лет!!!!!! постовлял Россиянам конструкторы(Дорогущий импортный металлолом) Заработал Бабла не меренно и свалил от праведного Гнева в Испанию. Бисер тратить( Деньги обманутым возвращать не хочет!!!!)
#15
Читали, долго смеялись...! Можно я разошлю Ваши эпосы? Испания - красивая страна, жаль бываю не часто. Поставлял и поставляю классное европейское оборудование, проектирую и запускаю заводы. Живу на ДВ (Владик). Пишите еще - юмор поднимает настроение!
Dennis Ziniouk

, 12 мар 2017, 14:07

#16
Можно....
#17
О чём задумались Денис????!!!!!! это Вам не лохов разводить!!!!
#18
На такие комменты я бисер не трачу.
Dennis Ziniouk

, 28 фев 2017, 15:19

#19
ТУРНИФ это Научное предприятие .И большое время довольно богатое. Они могли себе позволить преобрести Неопресс Европейского качества. Типа БАДЕР......Сколько Денис стоит лента которую Вы быстро заменили? И сразу Наш спор закончится.
#20
Шикарная тема для троллинга от такого никнейма. Улыбнуло. Неопрессы поставляли 20 лет в Россию. Соотношение плотности ленты, диаметра отверстий барабана и мощности привода дают наилучший результат. 
Dennis Ziniouk

, 24 фев 2017, 13:45

#21
Ваша Денис так называемая ПЛОТНОСТЬ ЛЕНТЫ расчитана на ЛОХОВ из глубинки России . После 101 - 421 раза отжатия леща или карася на фарш Ваша лента растянется.....И в остатке останется металлолом с барабаном и мощным приводом . Хотя за 20 лет поставки таких КОНСТРУКТОРОВ Вам уже всё по Барабану.!!!!
#22
Смотря что вы называете "лентой". Я поставлял сепараторы ведущих мировых марок с лентами из полиуретана, неопрена и усиленного неопрена на текстильной основе. Ни одной из них не страшны 1000 и 10000 прогонов лосося, карася, собственно, на что они рассчитаны. Был случай на заводе ТУРНИФ когда рыбу пропихивали ломом. Лента порвалась, т.к. "против лома нет приема". Мы срочно доставили другую ленту. Возможно Вы имели дело только с некачественными дешевыми "конструкторами" и не имеете представления о качественном оборудовании, которое не "растягивается" и не становится "металлоломом" и после 20 лет использования. Насчет по барабану - я всегда держу связь с клиентами, даже когда оборудование работает без нареканий. Не судите по себе о других.
Dennis Ziniouk

, 27 фев 2017, 02:06

#23
я реальный человек, и реально заморочился
Пупкин Пупкин

, 24 фев 2017, 14:40

#24
вам нужен неопресс с наименьшим диаметром отверстий. чем меньше отверстия, тем меньше костного остатка. Правда и производительность ниже
Дмитрий Анфимов

, 9 фев 2017, 15:12

#25
Да . Всё правильно ..... Только не каждый Неопресс может работать так как пишут в Рекламе. Напишите Мне в личку и Я Вам подробно расскажу какой Неопресс Вам нужен.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись