Импортзамещение!замена Китайских технологий.

Предлагаю заменить Китайские Технологии Российскими! Позволяющие легко увеличить сроки хранения вяленой снековой продукции до 12 месяцев. .Реально улучшить Вид и Вкус. Сделать продукт Янтарным и Пластичным. А самое главное увеличить выход продукции в 2-3 раза! Без применения химии.

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 85, показаны 1-50):

себестоимость метода дорогая? нужно новое оборудование?
Ольга Татьянина

, 13 янв 2016, 19:04

При такой Российской технологии посол длится 30 минут. На 1 кг готовой продукции ложится 3 рубля . Но так как выход готовой продукции увеличивается в 2-3 раза. Это копейки...Никакого оборудования кроме посольной пластиковой ванны не надо.
Готов к сотрудничеству. Какие условия и когда можете приехать?
Сергей Смирнов

, 14 янв 2016, 09:35

Да, технологии очень интересны! Будем сотрудничать!
Владимир! Это химический консервант для засола? насколько экологичен метод такого посола?

Ольга Татьянина

, 18 янв 2016, 10:47

Это экстракт бурой водоросли -ФУКУС,
Владимир! Спасибо за ответ! Уточните, пожалуйста,  ваш эл. адрес.Вышлем вам предложение.
Ольга Татьянина

, 22 янв 2016, 14:19

Где это можно увидеть?
Юрий Артемьев

, 14 янв 2016, 08:53

Это Можно увидеть пока у 7(семи) предприятий. Которые перешли на Мои технологии в 2015 году.
Тоже заинтересованы в ваших технологий.жду в лс
Евгений Евгений

, 15 янв 2016, 17:12

Кто написал Мне на эл.адрес. Прошую извинение что не смог ответить вовремя. Сегодня после 15 часов всем подробно дам ответ.
Жду ответа в личку
Сергей Смирнов

, 21 янв 2016, 10:59

Доброго вышлите предложение на /
спасибо
БУДУ 9-10 февраля на выставке в Москве с Новыми видами рыбной продукции....С уважением Владимир С.
ну что..кто нибудь испробовал новые технологии .. функционирует?
Владимир вышлите пожалуйста инфу на
Юрий Вишневский

, 28 мар 2016, 02:40

чо-то нету живых образцов. Была "Чайка" которая, вроде как, применяла технологии г-на Славутского , но почему-то он тогда называл их то "соусами", то "морским виноградом". А продукции "Чайки" не видно на полках уже больше года..
Вадим Писковцев

, 29 мар 2016, 17:12

Кто виноват что Вы Вадим не ходячий.! Компания Чайка представлена в более 10 сетях.!!! Ашане. Седьмом Континенте.Магните.Пятёрочке.Ленте и тд и итп Под брендами Полтишок. Вяльва .Чайка и тд. В этом есть и заслуга Владимира.
Ольга Летичевская

, 30 мар 2016, 11:55

под брендом "Полтишок" каюсь, не смотрел.. и с таким "брендом" наверное вообще ничего не смотрю.
Вадим Писковцев

, 27 апр 2016, 13:30

А Вы, Ольга, случаем не сам г-н Славутский? Можно конкретно, в какой сети какого города что представлено? Специально в АШАНе в МСК на прошлой неделе зашел в отдел снеков: никаких "Полтишков", "Соточек", "Чекушек " и прочей нечести не представлено. "Чайкой" там и не пахнет.
Вадим Писковцев

, 10 мая 2016, 16:43

Нам тоже нужна такая технология
Cветлана Матюхина

, 31 мар 2016, 11:22

Только начинаю вялить речную рыбу. Хотел бы больше узнать про вашу технологию особенно если помогает от налёта  желтизны. 
Саадула Камилов

, 1 апр 2016, 21:48

Путина в разгаре , ждём новых технологий.
Сергей Смирнов

, 6 апр 2016, 16:01

Интересуемся Вашей технологией.

Александр Апатин

, 11 апр 2016, 14:33

Приветствую!
вышлите предложение на почту
Александр Шадура

, 14 апр 2016, 05:35

snekiopt@ Александр
Александр Иванов

, 14 апр 2016, 13:08

Здравствуйте,интересует технология копчения палтуса,есть у вас?
Светлана Сумская

, 25 апр 2016, 12:00

Да. Есть.И не только палтуса.Но и технология копчения морепродуктов и икры.
Владимир нашёл время и выезжал к Нам на производство снековой продукции в Краснодар.Наш технолог и руководство остались довольны его технологиями которые Он у Нас внедрил. Особенно понравилась вяленая икра . икряники.икорное печенье. Удачи Ему!
Ольга Летичевская

, 27 апр 2016, 11:05

Здравствуйте, предоставьте , пожалуйста, информацию на почту . Спасибо
Если вы Евгений планируете запустить цех по вялке рыбы. снеков.морепродуктов.икры.? Вы хотите чтобы продукция была высшего качества.пластичной.янтарной с различными яркими вкусами. Хранилась год и не выступала на поверхности соль.плесень.А себестоимость была дешевле Китайской. тогда это ко Мне. В Центр Новых Рыбных Технологий!!!
Владимир добрый день!Мы хотим изготавливать снеки .С чего начать,и как получить рецепты?Спасибо
Роман Пономарев

, 17 апр 2019, 13:58

Владимир добрый день!Мы хотим изготавливать снеки .С чего начать,и как получить рецепты?Спасибо
Роман Пономарев

, 17 апр 2019, 13:58

Коллеги, два года назад, Владимир Славутский запускал нам цех по вялке рыбы и производства снеков из рыбы и морепродуктов, консультировал нашего технолога. Остались всем довольны, до сих пор работаем и продолжаем консультироваться у Владимира. Сегодня ассортимент несколько откорректирован, но в целом работаем по технологиям Владимира, кто желает посмотреть продукцию, милости просим на наш сайт: рыбныеснеки.рф 
вышлите пожалуйста на почту
Наталья Шпика

, 15 мая 2016, 14:45

Сегодня зашёл на старую почту и обнаружил непрочитанные послания. Моя новая почта С Уважением Владимир С.
уважаемый Владимир Славутский. Сейчас самая крутая фирма по выпуску икры вяленой это  компания  московская ООО"Вялкин". Вы можете что то подобное сделать?
С уважением, Михеева Александра.
У Них сайт
Сайт и продукция Икорная просто супер!!!
Сергей Смирнов

, 8 июн 2016, 13:00

Требуется технолог знакомый с азами вкусового посола и вялки снековой продукции.

Опа-на, нашему великому Супертехнологу вдруг потребовался опытный технолог ?? Напоминает анекдот: Требуется старший помощник младшему дворнику !!!  Володя как моя горбуша поживает, поперёк горла у тебя не стоит??  Может хватит тебе людям байки про свои супертехнологии расказывать ? Совсем стыд потерял ????

Не опытного технолога а с азами посола и сушки.... Не тот ли это Сергей Дорожкин Который скупает Тухлую и Просроченую продукцию по всей России . А затем впаривает её как только сделанную. Хорошо что существует интернет и Могу предоставить Твою Дорожкин Гнусную переписку где Ты просиш дать Тебе Технологию Как сделать из Тухляка Хорошего Качества продукцию.! Как ты ославишь меня на весь Мир если Я не соглашусь . КАК ХОРОШО ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ИНТЕРНЕТ!!!

Давай Володя предоставь пожалуйста информацию о том что я прошу тебя из тухляка сделать шедевр. Мне даже самому хочется посмотреть на этот бред сумасшедшего.

Вот такой вот он Инновационный центр молекулярной инновационной Космической гастрономии от Володи.

Тут даже Королёв с Циолковским отдыхают, Володя опять в Бога решил поиграть ??

Уважаемый Сергей Дорожкин . Именуемый в скобках(ДОКТОР МОЗГ). Это Он пользуется такой регалией в переписке. Всем заинтересованным перешлю переписку где Он ДОКТОР МОЗГ в апреле - мае что бы Я из заплесневшей (покрытой толстым слоем образцов горбуши зелёной плесени) сделал продукт который можно было есть!!! И как Мы с Ним сможем на этом ОЗОЛОТИТСЯ, Плюс вышлю снимок образца палочек покрытых толстым толстым слоем плесени!  На что Я ему ответил что Он не ДОКТОР МОЗГ. А   М О З Г О Ё Б.!!!!  И больше ко Мне с такими предложениями не обращался. 

Уважаемые посетители форума на этом сайте действует мошенник под инициалами Владимир Славутский, и я лично имел неосторожность попасться на его удочку, хорошо что хоть сумма пожертвований оказалась не такой большой. На одном из сайтов (вот этот:  ) я нашёл его объявление о том что Инновационный Центр Инновационной Молекулярной Космической Гастрономии и Биотехнологии (представляете как себя некоторые деревенщины теперь называют, практически Рыбно-Космический Император) предлагает Космические технологии по производству снэков из рыбы. Я связался с ним и объяснил ситуацию: молодая компания не имеющая опыта в производстве снэков выпустила пробную партию горбуши, ну разумеется как и полагается "первый блин комом" получилась пересушка (снэк получился слишком сухой) вы могли бы что-то посоветовать как можно исправить ситуацию. На мою просьбу было предложено следующее: высылайте образцы ваших снэков и я (Великий Псевдотехнолог) предложу вам несколько рецептов как вы могли бы всё исправить, а стоимость моих трудов всего-то 30 тыс. рублей. Вобщем "пуху на себя" этот человек накидал на десять таких суперкосмических центров. Вот по поводу "золотых гор" как раз от него это и звучало: ЕСЛИ Я КУПЛЮ У НЕГО  за 30 тыс. руб. эти самые супер-инновационные космические технологии,ТО ДЕНЬГИ БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬ НЕКУДА! нас завалят заказами на три года вперёд (представляете какой бред несёт это чудо!), и что у него за спиной более десятка рыбных заводов на которых он внедрил эти самые Космические технологии !!!

Вобщем я выслал образцы этому Рыбному Императору, и на этом Вова пропал (телефоны стали молчать!). Взамен ни образцов обратно, ни денег, не технологий. Скорее всего Вовой займётся полиция в ближайшее время, если кроме меня есть ещё другие обманутые люди пишите мне на почту, будем решать вместе, пора ему прекращать обманывать нормальных людей пустыми обещаниями.

Спасибо за Рекламу!!!
Молодая компания Три года назад не имея опыта выпустила пробную партию палочек горбуши. За эти Три Года!!!! Снековая продукция пересохла. Так как рядом делали ремонт Она преобрела вкус нитроэмали .... покрылась плесенью и превратилась в труху ....Вообщем я выслал образцы этому Рыбному Императору и на этом Вова пропал(телефоны стали молчать!) Взамен ни образцов обратно .ни денег. ни технологий.А теперь  ДОКТОР МОЗГ!!!! подробно о каких деньгах и о каких технологиях идёт речь?!

Конечно очень плохо когда люди теряют память, но ещё хуже когда теряют память с совестью вместе!

Цитата от Володи: А теперь  ДОКТОР МОЗГ!!!! подробно о каких деньгах и о каких технологиях идёт речь?!

А теперь Доктор Мозг внесёт ясность (пока водка на забрала последнюю память Великого Космического Технолога).

1.) О технологиях: о тех самых технологиях которые мне были обещаны бесплатно в кол-ве трёх штук. И только четвёртая технология как мне было сказано разрабатываемая более 10 лет в центре управления космическими полётами и запатентованная как я предполагаю где-то на Сириусе стоит 30 000 руб. Но три из них Ваше Рыбное Величество Вы мне обещали бесплатно (как я понял три года ещё не прошло, подожду :))  Слава Богу что за Великую Космическую Молекулярно Гастрономическую технологию предоплату мошеннику не кинул.

2.) Образцы, которые я тебе прислал, прошло два месяца, обратно ни образцов не денег за них, ваше Рыбное Величество я так от Вас и не увидел. Что Вова с памятью совсем плохо??

Владимир. Спасибо за технологию посола икры. Наша компания ЗОЛОТАЯ РЫБКА Вам бесконечно БЛАГОДАРНА!!!
Какой кошмар в области российских "космическо-рыбных" технологий. Задумка, конечно, хорошая с помощью полисахаридов водорослей снижать активность воды и повышать сроки хранения и выход, но увы... она не новая. Китайские полифосфаты надежнее и рулят в снеках повсеместно. С моей точки зрения, совесть технолога, соблюдение режимов и качественное оборудование - главные гарантии успеха.
Dennis Palinox

, 14 июн 2016, 05:49

Нас тоже очень заинтересовала ваша технология!
Анастасия Талова

, 25 июл 2016, 16:45

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Горячее предложение