Реализация Русского осетра

Нужна помощь от крупнооптовых торговых компаний и просто знающих людей:

1. Планируем построить УЗВ для разведения русского осетра, с производительностью 400тн в год. Совершенно не знаем рынок (основная деятельность нашей компании - строительство), уже третий день сижу в сети, изучаю, сегодня начал общаться с оптовиками и действующими фермами. Вопрос - насколько реально реализовать 400тн осетра в год? (свежая, мороженная, копченная - без разницы, есть возможность организовать всё)
2. Если реально, то с кем можно проработать этот вопрос? (весной 2012 уже планируется начать строительство)
3. Может кто в курсе где есть действующие фермы по выращиванию осетра? (УЗВ, Садковое. Производительность не менее 50тн в год. Россия, СНГ, Европа)
 
Буду благодарен за любую реальную информацию

Что будет с ценами на рыбу?

Расклад для всего рынка рыбы в России меняется?
Для вас отчет бесплатно
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.