Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Список добросовестных

Господа, все кто считает себя честным в своём деле , ставьте звёздочку, хоть какая-то положительная тенденция нарисуется... 

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 79, показаны 51-79):

#51
Я очень честный))
Сейчас все кому не лень напишут , все тут честные ))
Евгений Сысоев

, 25 мая 2016, 18:38

#52
Соорганизованое бытиё..СОБЫТИЕ,определяет человеческие отношения которые входят в единодушие,а для этого надо иметь равные возможности Совесть и Душу!!!
#53
**********
Евгений Киселев

, 25 мая 2016, 12:31

#54
************************************************************
************************************************************
************************************************************

Александр Камин

, 24 мая 2016, 16:15

#55
Павел Андреев

, 23 мая 2016, 17:32

#56
Кому интересна черная икра не от мошенников, буду рада сотрудничеству) Икра Горкунов напрямую от производителя
Ксения Жалдак

, 18 апр 2016, 12:17

#57
********
Татьяна Тикунова

, 18 апр 2016, 11:05

#58
********
Александр Шадура

, 18 апр 2016, 05:58

#59
*
Ольга Чернова

, 12 апр 2016, 12:01

#60
Да Коллеги! Ищите добросовестных представителей в ДВФО они есть и готовы помочь,и проконтроливать от момента платежа до погрузки ,ну и качество превыше всего!!!!
Евгения Лаптева

, 3 мар 2016, 12:33

#61
Мы предлагали,но народ тупит.  На Сахалине наше МПО "Рыбкооп Сахалинский Стандарт".  Человека только через своё страдание приводит к знаменателю осознание. А эту тему порубили напроч!!!
#62
Господа!!!
Нужно просто не скупиться,а отправлять своих представителей на инспекцию или если работаете с ДВ,то в регионе иметь своего представителя,который сьездит и все посмотрит на месте,наличие и т.п....дешевле будет...
Евгений Киселев

, 3 мар 2016, 09:31

#63
я могу сказать одно что  по такой цене в сезон можно было купить браконьерскую икру ,не длительнего хранения а соответственно ее сроки в замороженом виде не более 1 месяца потом она уже опасна для здоровье а если икра с концентратом и заводская то цена ее не меньше 1600 -1700 это при покупке объема с завода не менее 1 тонны ,все остальное это куча всяких разных подстав,химиков много в стране которые из некондиции делают красоту,только спецы поймут по вкусу что  икра переработана ,с большим % химических элементов,и далеко ходить не надо по такой цене могут продавать микс 60/40 %  60-это 2015 год 40-2014 год а то и 13 г еще такие года продают,поэтому кто гонится за дешевой ,то попадает в зону риска быть обманутым ,или будет продавать своим клиентам не качественный товар,только помните одно что люди которые покупают уже для личного потребления не качественный товар,а вы продаете этот товар с целью получить прибыль на чужом здоровье ,у них есть такие же ДЕТИ как и у вас,и они больше попадают в зону риска для пищевого отравления,и не забывайте все бумеранг,люди оставайтесь людьми!!!
Павел Васильев

, 14 фев 2016, 05:47

#64
икра стоит сейчас хорошего качества 2000 руб.кг, ну есть и на оценку 3 цена 1800 руб.кг
Павел Васильев

, 14 фев 2016, 03:50

#65
Вот и мы дешевле 2000 хорошую не отдаём, просто ряд "предпринимателей"  хорошую по 1500 предлагают, чем скорее вводят в заблуждение , нежели предлагают выгодную позицию...
#66

ребята если цена рынке на определенную позицию 2000 руб.кг то прыгать она будет неболее чем на руб в разных точках сбыта,это говорим за товар который предлогают заводы,или маленькие предприятия,ну если он будет стоить на 30-40% дешевле это очень хорошо,но я почему-то считаю это сказкой это дешевле на 600-800 рублей такой разницы нет,т.к уже давно все анализируют цены и ставят их равными +- 100-300 руб не более,это мы говорим о опте продаже в сравнении двух поставщиков или производителей или даже пусть их будет 3;4;5 разница будет  примерно по деньгам такая как я ранее писал,а вот то что на порядок дешевле за этим как раз и может скрываться обман,в обманутых покупателей,каким образом может это быть 1)обман по деньгам 2)товар может быть просроченный  не качественный старый заветренный и т.д 3)глазировки может быть более 30-40 % и при покупке такого товара вы по итогу и выходите на средне рыночную цену,только таким товаром пугаете своих клиентов,

есть для этого ГОСТ по которому   гласит процент глазировки  вид товара на 1 кг  гребешок---8-11% на 1 кг, креветка прим -3-4% на 1 кг, креветка экспр 10-15% на 1 кг,конечности  краба камчаткого 15-20 % на 1 кг,мясо краба камчатского и опило ---5-8 %на 1 кг, трубачь филе отбеленный 8-10 % на 1 кг,трепанг варено мороженый 1-2% на 1 кг, икра присутствие жидкостки  норма до 5-7 %!!!

Павел Васильев

, 14 фев 2016, 03:48

#67

я делаю акцент на то что бы люди работающие отдельно на сайте были ив в двфо и по россии и занимались контролем сделки за продавцом и покупателем,а для этого нужно желания и команда , мне тоже не хочется брать и возмещать ущербы за недобросовестных продавцов и покупателей,а писать тут помогите  так и так это решение проблем ,так оно и будет,если кто жалеет в месяц 2000 рублей это их проблемы потом и будут догонять свои 100-200 ,я лично попытаюсь со своей командой решить эту проблему!!! 

Павел Васильев

, 13 фев 2016, 18:00

#68
Если сеть раскинуть по РФ, то да, контроль он ограждает от лишних действий в сделках, но и цена будет реалистичной, в отличии от той что постоянно хотят видеть закупщики, которым за неё лишь воздух и продают...
#69
Павел, а Вы за сколько икру Кеты сейчас отдаёте, во Владике? Если 300кг(11кг)
#70
Пока здесь не будет хотя бы по одному человеку(ДОВЕРЕННОМУ ЛИЦУ, С ШИРОКИМ СПЕКТРОМ ПОЛНОМОЧИЙ) Из каждого города или региона, которые закупаются на территории ДВФО, хоть по сто тысяч скидывай в общую кассу, толку не будет.., найдутся дельцы ( тоже скинуться) и под доверие твоего портала швыранут участника на сумму Годового ВВП Либерии, что дальше? Ну компенсируешь, разок, другой, и банкрот. Хаб надо создавать, холодильники подконтрольные, куда все поставщики будут сводиться, и от одного имени раздавать, но это противоречит антимонопольной политике РФ и очень дорого... Биржу инициировать, тоже дорого. Делема. Форум созывать, общагу для торговых представителей закупщиков строить, да пусть сидят контролируют, а то западников швыряют на 100-200 тыщ, они даже не едут сюда догонять свои кровные, ещё столько же потратить надо...
#71
В твоих предложениях нет элемента круговой поруки,а какждый за себя,это всё равно что под себя и до сэбэ..деньгами не решите ситуацию,они лишь инструмент власти над людьми. Без элементов круговой поруки,нет и доверия!
Олег Иванович Яцын

, 13 фев 2016, 09:32

#72

работа сайта планируется к запуску в июне 2016

Павел Васильев

, 13 фев 2016, 06:24

#73
ребята это все ерунда,у меня есть предложения,мы планируем создать свой портал,и занести туда всех поставщиков продукции кто реально занимается покупкой и продажей рыбы,и в случае обмана администрация сайта будет полностью нести материальную ответственность за причиненный ущерб посетителю сайта либо клиенту ,конечно услуги сайта будут  стоять в месяц от 2000 до 5000 тыс,по цене будет подробная информация,и на сайте будут указаны все официальные заводы с контактами менеджеров,так же люди занимающиеся продажей морепродуктов ,отвечающими всеми ГОСТ и сан нормами,и добросовестные и ответственные,нам только нужно знать готовы ли люди платить за объявления ,и при этом быть защищены от обмана и развода,ассортимент продукции будет представлен по всей  территории России,свои мнения, пожелания,и согласие на участие в сайте как продавец и как покупатель присылайте на почту, !!!
Павел Васильев

, 13 фев 2016, 06:23

#74
Интересно. Ясное дело что это не спасение от мошенников , но хотя бы какие то гарантии, уже хорошо. И не будет заходить всякая "шушара"  и Авитовские дельцы.
Взять хотя бы , как пример, изначально была просто площадка поставщиков и кидалова было немерено , сам попадался. Потом ввели депозит 1000USD в год , любой завод или крупный поставщик может себе это позволить , но зато доверие возрастает многократно.
За 10 лет работы с Китаем один раз кинул меня такой поставщик , который уплатил взнос (Gold Supplier) но с этого же депозита мне вернули 70% от суммы , с которой я уже распрощался, в общем это гораздо приятней чем без ничего
Плюс как вариант, просить уставные документы , св-во о регистрации ИП , скан паспорта наконец. И делать отметку что поставщик проверенный , кроме того что он внес депозит например (а может и не вносить)
Я уверен что 90% кидал даже не будут заморачиваться , им лучше сидеть на авито дальше.
В общем просто перенять опыт наших восточных коллег ))

А идея хорошая , сам думал о таком, опыт есть, но нет единомышленников и команды для воплощения.
Евгений Сысоев

, 25 мая 2016, 18:36

#75
Правильно говоришь ,а то мы и так уже разъехались на запад и восток ))) с людьми проще встретится чтоб в живую и сказать У НАС ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ И РАБОТАТЬ МЫ ГОТОВЫ ПО БЕЛОМУ!!!
#76
звездочка ) 
Максим Верниш

, 12 фев 2016, 11:41

#78
все себя честными считают,но не все бывают.Как быть?
Алексей Шишкин

, 11 фев 2016, 23:55

#79
И где звездочку ставить?
Andrei Nikolaevich

, 11 фев 2016, 15:34

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →