Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Рыбные отходы.

Господа специалисты, раскройте пожалуйста тему поставок рыбных отходов зверосовхозам. Виды рыб, в какое время и какой рыбой, кормление перед забоем, спад закупок.  С уважением, новичок. 

Комментарии (15):

#1
Никогда проблем с отходами не было,у нас ёжики всё лопают,а так же колбасу делаем на наживу в добычу,а рыбий жир на приманку..в чём проблемы? Валите отходы в море..и будет вам счастье..с подкормкой гидробионтов!!!
#2
ООО «ЖМК» производит и продает рыбную муку ГОСТ-2116-2000 и рыбный жир ГОСТ-1304-76. 

Закупаем для собственных нужд, рыбные отходы в замороженном и охлажденном виде. 

Головы, хвосты, хребты, плавники, кишки, просроченную рыбную продукцию, неликвид. 
Все виды рыб. Не копченые. 
Крупным поставщикам гарантируем предоплату на квартал/полугодие,.
Предоставляем договора и полный комплект документов об утилизации отходов. 
Осуществляем услуги по утилизации отходов мяса, мяса птицы и рыбопереработки.

Денис Волков

, 16 окт 2013, 11:44

#3
Фарш из отходов можно делать на Пресс механической обвалкиСмотрим ВИДЕО   
#4
Какие мы обидчивые. Если Вы не предлагали свои услуги, тогда что Вы обсуждать собрались. Погоду? Корон не носим, чаще в кокошниках ходим. Снимать я перед Вами ничего не буду. Денег не хватит.Предприятие наше с уставным фондом 25 млн. рублей, на рынке более 7 лет. Проверяют на все, кроме "спортлото" и "большого театра". Потому и вопрос в этой теме: "КАК БЕЗ ВАС ПРОЖИТЬ?" Никто Вам не хамит. Просто Вам видимо трудно осознавать, что в "цепи" между производителем и прямым потребителем отходов, перекупщик слабое и временное звено.     И что такое "институт посредников" сейчас? Перекладывание обязательств с одной стороны на другую.Платит - "хорошо"!  Не платит -  сразу разговоры: "а нам еще не заплатили" и т.д.Это про отсрочки платежа за поставленную готовую продукцию посреднику.Игорь, последний абзац к Вам не относится. Впрочем, как и вопрос по всей теме.

   
#5
Дешёвый заход, Игорь! До забоя никто не тянул. И перекупщик не один был. Какая разница кто? Ваши коллеги по роду деятельности. И про шкурки одно и тоже все рассказывают. Все "бедные" и всех кидают. Такое впечатление что вам всем текст один и тот же человек пишет. Про то что все через технички работают, я вообще молчу. Зверосовхозы мозги вашему брату и крутят, потому как понимают что у вас кроме технички под пятой точкой ничего нет.  Вы лучше напишите цены по которым в зверосовхозы сдаете. Альтруисты! Читайте внимательнее  тему форума. А деньги все вперед предлагают, в очередь стоят. Сортировать отходы только успевай. Еще при "Союзе" плакаты висели : "Спекулянт-злейший враг торговли". Нашли что обсуждать Игорь. И речь здесь идет о том, как не общаться с подобными компаниями. 
#6
Так это мы проходили. Работали с перекупщиками. Это им надо, это им не надо, отсортируйте... В результате выберут только то что их устраивает, а требуха  и т.д. опять у нас остается. И это не только у нас такие проблемы. Перед ветеринарами никогда не отчитаешься. Акты утилизации требуют и т.п. От перекупщика документов требуемых нет, да ещё и с ветеринарками замучают. А после очередного забоя стада в зверосовхозе, дозвониться до перекупщика не реально. То машина сломалась, то за шкурки денег ждут, то просто трубки не снимают. В результате опять платишь и платишь. А в этом году с проверками вообще одолели. Если производится более менее серьезный объем, вопрос этот никак не обойти. Спасибо за внимание участникам ветки. Вопрос остался прежним. Гидролизат делать не хотим. Миллионы в оборудование для протеиновых смесей вкладывать тоже не хотим. Узнавали. Там еще санитарная зона в километр требуется под производство. Рыбы тощей, реже жирной, у нас Уважаемый Вадим, тоже нет. Грустно
#7
Также, как вариант, самим перерабатывать свои рыб. отходы и реализовывать уже рыб. муку или рыб. протеиновую смесь, зависит от ваших объемов отходов. Если надо уточняться - можете обращаться.
Юрий Голофастов

, 9 авг 2013, 15:20

#8
Фарш из отходов можно делать на Пресс механической обвалкиСмотрим ВИДЕО   
#9
Делайте из отходов гидролизат - увеличите срок хранения и создадите продукт, который можете использовать снова при кормлении рыбы и/или зверя, а также как удобрение.Если нужны наработки по гидролизату, стучите в личку.
Вячеслав Поляхов

, 31 июл 2013, 23:38

#10
ну тогда скажу так: много рыбы зверсовхозы не берут. В основном тощую рыбу, реже жирную.  Рыба- не основное питание зверя, скорее подкормка витаминами.
Вадим Писковцев

, 31 июл 2013, 12:05

#11
Мы  производитель
Татьяна Чаплыгина

, 30 июл 2013, 17:51

#12
В каком регионе находитесь, какое количество сможете накапливать? Нужны отходы для производства рыбной муки. Предоставим полный комплект документов об утилизации. Сортировать ничего не требуем-забираем все.
ast muka

, 6 сен 2013, 12:37

#13
предлагаем бесплатно рыбные отходы скумбрия и горбуша, головы, хвосты, кишки
Галина Сказченко

, 19 сен 2017, 11:02

#14
предлагаем бесплатно рыбные отходы скумбрия и горбуша, головы, хвосты, кишки
Галина Сказченко

, 19 сен 2017, 11:02

#15
Вы с какой стороны? со стороны зверсовхоза или производителя отходов?
Вадим Писковцев

, 30 июл 2013, 11:15

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.