Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Производители на Индию! Прошу помощи в их поиске

Доброго времени! Для поставок в Индию ищем крупных поставщиков. Промысловиков или обработчиков!  Может кто подскажет как связаться с ними? Или название предприятий.МинтайСельдь КетаГорбушаЗамороженная. Нужна цена за 20; 40 футовый контейнер С просчетом логистики до порта в Индии (Jawaharlal Nehru Port (Nhava Sheva); Port of Chennai; Port of Mundra ). Просчет Лучше делать до Nhava Sheva
Рассмотрим все варианты (с головой/без/ потр. /целую), интересны и консервы

Комментарии (9):

#1

Добрый вечер.Мы сейчас делаем разрешение на Индию.Для уточнения вопросов не могу дозвонится до Михаила.

 

Анна Селезнева

, 1 дек 2020, 15:49

#2

ООО МАЙ. Производитель. Ленинградская область. Камбала,сайда, пикша, треска, форель. Филе: сайды, пикши, трески, форель с/с.

Алексей К

, 31 авг 2020, 16:30

#3

Ну что нашОл производителей?..А надо Ловцов Охотников искать..добытчиков и с ними договариваться!!!

#4

Зачем искать производителей с их нерасторопностью и быть подвязанным под его именно продукт, его качество/некачество, лов/неулов, диктат ценника пр. неудобства? Не лучше ли найти грамотного трейдера, который вам поставит любой продукт из любой точки мира в любом объеме (потому что у него много этих фабрик)  и по лучшей в моменте цене (потому что он, трейдер отберет из 3-5 предложений лучшее по цене для покупателя)... кто в теме - может продолжить перечислять выгоды работы через трейдера. 

Маржа трейдера 1-5% (в зависимости от позиции товара) принесет куда большую выгоду импортеру, под заказ которого которого он работает. 

Natalia Vladimir

, 2 июн 2020, 22:23

#5

Добрый день!

По консервам из Белоруссии: мясные (свинина, говядина, конина) - первые два наименования отпадают по религиозным причинам. Рыбные консервы (килька, салака, скумбрия, сардины, сайра) - можете соориентировать по проходной для Вас закупочной цене, чтобы просчитать стоимость банки, контейнера в пункте назначения. Если будет не проходная - так и скажем.

Рыбу можем поставить в Индию (из Китая, или Финляндии, или Прибалтики) у нас - то своей морской нет, из-за отсутствия самого моря:)

Но на переработку мы завозим, коптим, разделываем, производим консервы, можем предложить консервы от наших партнеров в Калининграде, но просчитывать логистику и моменты удешевления придется все равно нам.

Вопросы: какая банка (объем), есть консервы (бизнес, норма и эконом) - степень наполняемости основным продуктом, в масле, обжаренная в томате, с добавлением масла, в собственном соку по ГОСТ, по ТУ. Все разрешения на ввоз, вывоз, гигиена, сертификаты соответствия за нами. Есть в наличии, по Индии посмотрим, может для ввоза еще потребуется какой-либо документ.

Игорь кукобников

, 21 мая 2020, 10:48

#6

Отдам в Москве, Форель из Киргизии ! Экологический чистый продукт!
1,5 + ,охлажденка и заморозка ,тушки с головой

АРКАДИЙ Дарбинян

, 17 ноя 2019, 19:50

#7
Здравствуйте .Какие условия оплаты и условия доставки,общий объем , какой пакет документов нужен .? С ув.
дмитрий ни

, 19 апр 2019, 11:41

#8
Дмитрий, спасибо! С Украиной работать не будем! Россия только!
#9
 Не тут производителей ищите,вы наивный новичОк?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.