Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Перевозка икры с Камчатки как частное лицо

Народ подскажите!!! вообщем хочу полететь из Петропавловск-Камчатского самолётом в Москву, и собственно взять на борт оного икры (красной) ну как 25кг в багаж сдать и 15 в ручной клади, но говорят щас там в аэропорту полиция злая трЭбует не только чеки но всякие вет. справки и прочее прочее, вызывает россельхознадзор и вообще машет руками и громко разговаривает. Гуглил активно, но по идеи кроме как чека им ничо не надо, это ж не чёрная... (а знакомые говорят что их терроризировали активно, даж сотрудник там пришёл с того самого надзора, но у них были все доки и он растворился)

Комментарии (4):

#1
Василий, так как слетал или нет?
Евгений П

, 8 ноя 2016, 21:25

#2
Вывозить с собой Вы можете до 20 кг,без всяких бумаг!Если больше,то бумаги нужны.На все их вопросы-отвечайте,для личного потребления!Где купил?-не помню,человек какой то продал,по объявлению...(это пример)А вообще есть какое то постановление,что до 20 кг,для личного потребления,  по территории России можете возить спокойно,без всяких потверждающих бумаг...А то,что некоторые сотрудники пытаются подработать на этом,так ничего удивительного, обычная история. ..
Александр Фишмен

, 28 сен 2016, 12:10

#3
чот не нагуглил никакого постановления=(...я вылетать уже скоро
Василий Иванов

, 28 сен 2016, 12:26

#4
Позвоните в аэропорт и уточните, по каким нормативом разрешён провоз. Я возил более 20 кг черной икры в багаже - из документов накладная и ветеринарное свидетельство были на всякий случай. 
Вячеслав Поляхов

, 28 сен 2016, 18:25

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.