Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Открытие рыбного магазина

Хочу в Ленинградсвой обл. Открыть рыбный магазин, подскажите с чего начать. Может кто подскажет хороших поставщиков. Какие требования по сан.пину. без чего не Обойтись?  На что обратить особое внимание при открытии магазина. За ранее благодарна.

Комментарии (6):

#1
Мы добывающая компания во Владивостоке. Есть свой цех по переработке продукции. Готовы поставлять живые и замороженные мидии дальневосточные, устрицы хасанские и гребешок приморский. Дополнительная информация в наших объявлениях или по электронной почте
#2
Можем поставлять свежезамороженую, вяленую, копчёную рыбу. Снеки, соломку
Доставка по всей России 
Сайт:
Можно посмотреть раздел прайс лист и ознакомился с ценами 
Анна Брянцева

, 16 мая 2017, 23:05

#3
Татьяна,

Открывал сетку рыбных магазинов в Москве (10 магазинов)
1.Обратите внимание на место где будете открывать.Это один из самых важных параметров.Нужны места с высокой проходимостью.В случае если будет низкая проходимость будет низкая будет много списаний по продукции.
.2. Ставьте онлайн видеонаблюдение  в помощь.( продавцов это дисциплинирует, и воровство можно практически искоренить)
 3. Торгуйте только качественной продукцией, т.к. очень важный показатель это повторные покупки. Могу помочь с организацией прямых поставок от производителей Сахалина. В данном случае возникает вопрос объемов, т.к. с одним магазином возможно выгоднее покупать у местных поставщиков или делать сборные грузы.
4. Уделяйте внимание маркетингу. Спец.предложения, промоутеры и т.д.
5. Обратите внимание возможность установить рекламную вывеску. Чем больше тем лучше.
Ньюансов много, все в одном письме конечно не описать.Если будут вопросы пишите в лс.

С уважением, Артем Элиович
Артем Элиович

, 6 мая 2017, 22:16

#4
Николай, добрый день. Для открытия магазина вам соответственно понадобятся морозильные камеры для хранения или возможно для заморозки. Готовы подобрать необходимое оборудование. Цена и качество радуют клиентов. Звоните, с удовольствием проконсультируем и поможем в подборе согласно Вашим параметрам.
#5

Добрый день ! 

Татьяна.

Занимаюсь авиа перевозками груза уже более 9 ти лет из Владивостока поверьте много нелегальной продукции особенно крабов, квоту на вылов в Приморском крае на камчатского краба не получила ни одна компании много груза с поддельными документами под опилио отправляют камчатку потом грузы арестовывают вообщем пишите если нужны нормальные поставщики рыбы и морепродуктов проверенные годами.


С уважением Руководитель отдела продаж

ООО "Авиа-Карго Логистик"

г. Владивосток 

Жук Николай.

<

Николай Жук

, 13 апр 2017, 06:58

#6
Обратите внимание на среднюю зарплату по месту планируемого размещения магазина.Если она ниже 20 тыр,забудьте о своей хотелке.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.