Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На Сахалине создали Первый Японский кооператив! Решение Путина вновь убьёт двух зайцев.

http://tranche-invest.ru/novosti/post-preview/1158383 На Сахалине действует Международное Потребительское Общество «Рыбкооп Сахалинский Стандарт». Общество основано  на принципе международных законов кооперации  и  свою работу осуществляет  в потребительских интересах двух стран  России и Японии. Возможно, создание МПО и дальнейшая реализация целевых программ общества, его инвестиционных  проектов  осуществляется при поддержке  Российского правительства, что  может являться одним из принятых компромиссных решений  в отношении  «для кого-то» спорных территорий.  Россия ничего не теряет.  Напротив,  в рамках законодательства о потребительской  кооперации  убивает  не только двух зайцев.

Комментарии (5):

#1
Ключевые слова к видио на Ютубе..Доведение информации до граждан России о достижении возможности управлять своей жизнью и обществом на совершенно других и справедливых принципах — задача наиглавнейшая на данный момент. В беседе участвуют: Сергей Данилов, Марат Харисов,  Сергей Стрижак.
#2

ВНИМАНИЕ всех, кто практически заинтересован в создании или участии в Потреб-Коопреативных Сообществах. Предлагаем знакомиться с материалами на данную тему на сайте Движения за Новый Мир —  — в разделе «Потреб-СОЮЗ»

#3
Тут сылки не отмечаются.так хоть ключевые слова для поиска.
#4
Яцин! Хватит людям голову морочить! Ты гол,  как сокол! Ни земли, ни участка, ни флага ни Родины! Одно сплошное кидалово! Тебя уже все пробили! Весь в долгах! Как ты пишешь красиво, умно! Толку нет!
Анатолий К

, 26 июн 2017, 06:10

#5
Яцин! Когда вылечишься? Опять белочка пришла?
Анатолий К

, 15 июн 2017, 10:47

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.