Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Консультация на начальном этапе

Добрый день друзья! Хочу заняться продажей морепродуктов в своём городе, хотелось бы узнать о подводных камнях, услышать мнение людей, которые занимаются этим достаточно давно. Может кто-то отговорит меня или наоборот убедит. Буду благодарен за каждый ответ. Интересуют такие вопросы: 1. Доставка, 2. Качество продукции и сам процесс проверки, покупать кота в мешке достаточно опасно, 3. Как часто обманывают, 4. Документы и т.д В общем вся информация, которой сможете поделиться будет очень важна для меня.

Комментарии (6):

#1
Проверенные поставщики это крупные компании, они у всех на слуху их все знают. 
Попробуйте еще напечатать здесь свой ассортимент и спросите у форма, кто рекомендует поставщиков по этой продукции, просмотрите ответы и обратите внимание на авторов ответов, посмотрите кто они, когда здесь зарегистрировались, если недавно, пропустите, если давно, поищите про них информацию в интеренете, забейте тел в поиск, запросите отзывы, в общем подумайте еще сами, все взвесьте, сделайте выводы и это можно считать 1ый шаг. Удачи! 
#2
Огромное спасибо! Очень дельный совет.
Андрей Кобяков

, 1 сен 2017, 09:10

#3
Ну им тебя тоже надо узнать и пуд соли скушать вместе,поэтому общаться надо с людьми. Так просто никто продукцию не отдаст ни какими благими намеренияними не устилай путь. Есть понятие Здравого смысла и взаимообязательства в удовлетворении потребностей своими возможностями. Учись делится информацией и её разделять как Душу,тогда и по Совести определишься в партнёрах как тебе с ними и им с тобой Быть! 
#4
Полностью согласен. В данной ситуации уверен только в себе.
Андрей Кобяков

, 30 авг 2017, 08:21

#5
Андрей, могу сказать одно, в неизвестные для вас фирмы не делайте предоплат, даже безнал. Мошенники на каждом шагу) Работайте только с проверенными людьми. Удачи!!!
#6
Большое спасибо за совет! Осталось узнать проверенных поставщиков. 
Андрей Кобяков

, 29 авг 2017, 20:06

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись