Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Ищу Оптовиков В Омске

Здравствуйте, мы розничная торговая компания , открываемся в омской области и ищем оптовых поставщиков в г омске( интересует замороженая морская и речная рыба, консервы, пресервы. опыт нулевой, что можете посказать?

Комментарии (5):

#1
Добрый день!Свежемороженная рыба из Санкт-Петербурга и прочая рыбная продукция ,большой ассортимент.Пришлите почту на мой Ватсапп и я вышлю прайс .
#2
Добрый день, предлагаем сотрудничество мы занимаемся оптовыми продажами морской с/м рыбы , а также рыбными консервами, пресервами от завода производителя , можем осуществлять поставки с Владивостока. Наши склады находятся в Новосибирске и Владивостоке
Мария Грищенина

, 5 фев 2021, 12:21

#3

Предлагаем сотрудничество по продажам рыбных колбас и рыбных ветчин. 5 наименований продукции Премиум. Упаковка вакуум в среднем одна колбаска весит 500-600грамм. Состав: Филе конгрио+филе нерки+креветки. Филе горбуши+скумбрия. Филе тунца+филе скумбрии+филе кижуча чилийского. Филе палтуса+филе кеты. Так же разработана рыбная полукопченая колбаса с щуки, сазана, в натуральной оболочке и копчение на ольхе+абрикос. Вся продукция с документами изготовлено по ТУ. Ветеринарное свидетельство. Отправляем как АВИА так транспортной компанией. Аналога в России нет!

Денис Кравченко

, 18 ноя 2020, 09:36

#4

Семга Чили

Тлеужан Каиржанов

, 30 окт 2020, 23:08

#5

Готовы ПОставлять Рыбопродукцию из Мурманска в Ассортименте

  Николай Геннадьевич

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.