Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Оплата за просмотр продукции

Добрый день, коллеги! После очереднегоосмотра икры клиентом  возникла мысль:" А не пора ли брать деньги за просмотр?" А то удели время, приедь на холодильник, открой, покажи, дай на пробу.... Итог всегда интересный: мол, икра гэ... брать не буду, в этом случае, все ясно  и вопросов нет, а в ряде других прям изобилие болтовни нищебродов и разных клоунов.Что думаете,коллеги??

Комментарии (16):

#1
Владимир, а Вы часом не капитан Очевидность?
Алексей Кузьменко

, 14 мар 2016, 03:10

#2
Рад что одинаково думаем)))
Влад Кривцов

, 15 мар 2016, 12:22

#3
Коллега,  Вы если вообще хотите сохранить бизнес, прекращайте с такими мыслями и оскорблениями людей, выражениями типа нищеброды и пр. Продажа это сервис, они без Вашей икры обойдутся а Вы без их денег никак. Бизнес растет там где есть сервис, это банально очевидно.
Влад Кривцов

, 13 мар 2016, 22:44

#4
150 руб. въезд на холодильник или пешком за двадцатку )
Виктор Ястребов

, 5 фев 2016, 11:13

#5
Зависит от региона и от объемов продаж. Если продаете от кубика - время на дегустацию потрите много. Лучше поставить цену пониже - но минимальную отгрузку от 100кг. Терять время просто так перестанете.
Igor Demidov

, 1 фев 2016, 15:10

#6
Опять он здесь:-):-):-):-):-):-)ха ха!! Со своими пайщиками, и какими то партнерами! Лучше уж слава путину! Мне вот просто интересно, знаю на сахалине людей, но они не стоят у вас в кооперативе:-) кроме вас в вашем обществе есть кто нить! Или вы один паями обмениваетесь!
Рашид Морин

, 1 фев 2016, 02:32

#7
Москва не сразу строилась,а вы у себя соорганизовывайтесь,нас не кидают!
#8
Становитесь партнёрами потребителями услуг и продукции,это дешевле и надёжнее..капитализм кончился в этой стране..так и не начавшись..Слава Сталину!!!
Олег Иванович Яцын

, 31 янв 2016, 16:02

#9
Сергей, специально для вас, можно и воздух!!!
Алексей Кузьменко

, 31 янв 2016, 12:34

#10
Воздух вы своим клиентам тюхайте!
#11
Реальный покупатель может и заплатить. Вернее он и платит. Вход на холодильник у нас, во Владивостоке, стоит от 250 до 750 руб./чел.
от 0 до 100 руб. за просмотр, так как для того, чтобы человек зашел на холодильник, надо оформить ему разрешение. Это время, человеческий ресурс, бумага.
Так что идея давно не нова!
И это хорошо. Те, кто просто посмотреть, отсекаются.
Этой категории лиц я говорю: "Идите и посмотрите на товар на рынок".
Ермош Оксана

, 31 янв 2016, 07:29

#12
Полностью с Вами согласен! Есть умники которые рвутся даже в терминал портовый посмотреть товар! Проще всего держать в офисе в холодильник обычный, с образцами....
ж щ

, 5 мар 2016, 10:27

#13
Поддерживаю.
Рашид Морин

, 31 янв 2016, 14:55

#14

Я придумал по другому, чтобы не ездить на холодильник(или контейнер) и чтобы каждый раз не открывать ведра. Я купил маленький баночки, по 15 гр, вот туда и ложу чайную ложку, и возжу с собой) и ездить каждый раз не надо!

Рашид Морин

, 30 янв 2016, 15:04

#15
Да ребятки вы с ума сошли,может вы еще за воздух будите брать который у вас на складе,вы продавайте качество и у вас не будет отбоя от клиентов и пробовать не надо будет.
Сергей Бганцов

, 30 янв 2016, 11:54

#16
Не потратя времени ни чего не продать, а покупателей отпугивать платой за просмотр по мойму глупо! Хотя порой индивидумы поподаються убить охото! 
Андрей Никольский

, 30 янв 2016, 11:21

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.