Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Кто знает такого? Попахивает разводом!

Кто нибудь имел с ним дело? http://fishretail.ru/people/view?user=67890 На все вопросы отвечает размыто.Где икра, есть ли сайт где можно посмотреть - ответ - в П-Камчатском..А где конкретно?Мой чел подъедет посмотрит и если что то все будет контролировать от оплаты до погрузки - ответа нет.Дал номер своему чел на Камчатке..Он набрал - на том конце не берут трубку и не перезванивают..Звоню сегодня с Москвы - поднял.На вопрос где икра находится, призадумался и назвал невнятно какой то поселок.Я переспросил - в ответ Алё,Алё и он ложит трубку..Перезваниваю - трубу не берет..По всей видимости понимает что если есть кто с камчатки,то развода не получится..Набрал еще раз ему - снова не берет.Висит на сайт он-лайн в данный момент,но ответа так и не предоставил куда подъехать и посмотреть(купить) икру.

Комментарии (16):

#1
100% развод. Узнавайте у поставщика всю информацию:точный адрес офиса, производства, склада,где находится товар, и договаривайтесь о времени встречи там с вашим представителем. Если мошенник до последнего будет играть роль порядочного поставщика и назовет адрес места встречи и время, то воспользуйтесь сервисом ЮдуКом, найдите там себе исполнителя задания (встретиться с поставщиком,снять видео,фото товара, посмотреть его,пощупать и т.д.+ваши доп.поручения,сами напишите,что нужно сделать исполнителю) за 500-1000 рублей. В течение часа вы получите как минимум 5 предложений выполнить задание от вполне ответственных людей, которые дорожат своей репутацией,т.к. на этом сайте вы как заказчик оставляете после выполнения задания свой отзыв. Мы так работаем уже 2 года и забыли,что такое "сказки мошенников - наша предоплата - наши звонки на выключенные номера телефонов - не нормативная лексика нашего руководства - поиск нового поставщика"))) Удачи всем!

Сергей Ветров

, 26 янв 2018, 12:06

#2
какая икра сейчас в П.Павловске??? там одни мошенники сейчас торгуют воздухом, порядочные скажут, икры нет.
Андрей Ткаченко

, 15 мар 2016, 22:59

#3

Мошенники 100%

Ольга Чирская

, 11 фев 2016, 11:24

#4
Андрей,не кажется странный вопрос вы задали, вы для чего это спрашиваете,что все аферисты прочитали сейчас и стали еще умнее,когда попадете не дай бог в плохую ситуацию ,пишите!!!
Павел Васильев

, 6 фев 2016, 02:10

#5

Добрый день,хочу сказать прежде чем переводить деньги людям за товар включите смекалку,проверьте их,кто не знает как пишите на почту подскажу и помогу чем смогу ,помните одно что мы все занимаемся одним делом зарабатываем деньги,кто то путем обмана,а кто то своими силами,спасибо!!! 

Павел Васильев

, 4 фев 2016, 15:04

#6
а чем вы поможете? 
Андрей Ткаченко

, 5 фев 2016, 21:09

#7
Здесь по крабу предложения практически все от мошенников, цены ниже чем у производителей. Куда модератор сайта смотрит.Сделали бы жёсткий фильтр при регистрации и подачи объявлений. Я на этот сайт практически перестал заходить, сегодня просто в личку написали и опять по поводу мошенника (Денис Валуев). Сейчас глянул предложения по крабу и икре, а там таких Денисов Валуевых .......  
#8
А каким ресурсом сейчас пользуетесь? Тоже устал от левых предложений. Модераторы только баннеры продавать за 24 тыс. любят, а за порядком следить не их дело
Igor Demidov

, 3 фев 2016, 15:38

#9

Иногда на  заглядываю и на . Я тут на форум тоже писал о мошеннике, так мне с модератор позвонил и начал расспрашивать, что да как, мол у них тоже его объявление есть. Связывалась с автором объявления, тот ничего внятного не ответил она его удалила.))

#10
На следующую путину можем разговаривать.
Олег Сухоруков

, 3 фев 2016, 14:28

#11
А номер региона камчатский.Да и не скупой я.Сам родом с Петропавловска,потому и ищу концы оттуда чтоб поставки организовать.
Николай Сизов

, 3 фев 2016, 13:59

#12
Николай дайте номер вашего аппанента, пробьем узнаем что и как!!!! сами с Елизово и не составит никакого труда)))
Рома Ромашин

, 28 янв 2018, 01:33

#13
Этот человек торгует воздухом ,ничего у него нет! Просто развод ! Пытался ему дозвониться, встретиться с ним ,просто интересно стало ...Нахожусь месяц на Камчатке , а он всё прячется -гад такой!)
Антон Иванов

, 3 фев 2016, 15:20

#14
Да я смотрю полно таких предложений, и города пишут в обьявах Петропавловск-Камчатский, Вилючинск...просто замануха....растет уровень мошенников.....
#15
Алексей !!! не все на Камчатке мошенники есть и порядочные люди и организации, вот из за таких честные ИП и артели страдают
Рома Ромашин

, 28 янв 2018, 01:36

#16
Скупой платит дважды.
Олег Сухоруков

, 3 фев 2016, 11:09

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.