Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

КОНКРЕТНЫЕ МОЗГОДОИ!!!!

Итак, продолжение.....
ООО ФИШЕР, ЕКАТЕРИНБУРГ ДИАЛОГ... ВСЕ ПОДХОДИТ БУДЕМ БРАТЬ..ДОГОВОР И СЧЕТ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ...ОТВЕТ ВЫ У НАС ПОД КОЛПАКОМ... МЫ ЧИТАЕМ ПЕРЕПИСКУ... ЗВОНКИ ОТСЛЕЖИВАЕМ... ДИАГНОЗ... ЗАИГРАВШИЕСЯ В  ШПИОНОВ ЮНЦЫ.... НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ!!!! СТАТУС ФИРМЫ....КУСОЧЕК ДВЕРЬ ....МЯЧ

Комментарии (11):

#1
Надо работать по рекомендациям.
#2
Да, ребятушки....на здоровье!!!
МЫ НЕ СЛИВАЛИСЬ...
МЫ ЗДЕСЬ..
ТАК ЧТО УСПЕХОВ ВАМ
В ВАШЕМ ПРОСТОМ 
И ЛЕГКОМ СЛОВОБЛУДИИ!!!!!
Алексей Кузьменко

, 21 авг 2015, 07:01

#3
А чему Вы удивляетесь? Кидалова сколько, посмотрите - через одно объявление - мошенник, мошенник ........ Жулья очень много, поэтому и осторожничают люди. А то что время отнимают - такова наша доля, куда деваться, надо работать с тем что есть..... Терпения Вам!
Алексей Осипов

, 19 авг 2015, 12:01

#4
А сколько сора не вынесено из избы на просторы интеренета мама дарагая)))Выход один.Работать,работать,работать,то бишь набивать свой круг клиентов.
.Для вновь прибывших.Данная теория начинает работать от 3-х лет.Всем удачи.
Дмитрий Тельнов

, 20 авг 2015, 23:20

#5
Золотые слова
Андрей Гребнев

, 21 авг 2015, 00:17

#6
Золотой я человек))))
Дмитрий Тельнов

, 21 авг 2015, 00:22

#7
Господа !!! Вы видимо с тюменью не работали..вот там сотрясение воздуха...
Вячеслав федоров

, 7 авг 2015, 21:36

#8

Уважаемый Алексей Кузменко(он же ООО Океан ДВ, он же ИП БАШЛЫКОВА С.В.)!!!

ООО Фишер выражает Вам глубокую благодарность за бесплатную рекламную акцию в наш адрес!!! Но в отличии от Вас, мы воздухом не торгуем! А Вы заигрались уже на первых шагах нашего с вами диалога. И когда у Вас на Мерабове не оказалось 700т. горбуши, вы тактично слились!!! 

Уважаемые коллеги остерегайтесь мошенников!!! Работайте с проверенными людьми!!!

Алексей И

, 7 авг 2015, 13:47

#9
Сколько ещё в сомнениях))
Сергей Козинец

, 3 авг 2015, 23:25

#10
А у меня есть Толик)Загадочный Толик.
Дмитрий Тельнов

, 3 авг 2015, 22:32

#11
Нужно действительно создать  чёрный список для мозго....  очень удобно! Могу добавить ИП Коваль Владивосток., Ангарск Волна +..

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись