Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Китайские номера

Уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста где можно во Владивостоке сделать китайские номера и что для этого нужно? Заранее благодарю за ответ!

Комментарии (17):

#1
уважаемый,может вы "чешите" а мы работаем. я вам обьяснила по поводу фото уже,если не поняли прочитайте еще раз.
татьяна иванова

, 22 ноя 2015, 06:03

#2
ПО ВАШИМ СЛОВАМ-ВЫ ДАВНО В ДЕЛЕ,ТАК ЗАЧЕМ ВЫ БЕГАЕТЕ ПО ВСЕМУ ХАБАРОВСКУ ЗАКУПАЕТЕСЬ,НЕ УЖ ТО ЗА МНОГО ЛЕТ НЕ РАЗЖИЛИСЬ ПОСТАВЩИКАМИ???
МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ КЕЗДИТЕ ОЧЕНЬ МНОГО.
Этибар Бабаев

, 22 ноя 2015, 15:05

#3
да а вы думаете можно у одного купить большой обьем икры и качественной.??? так скажите почему региональные покупатели даже через авито сидят обзванивают и ищут красную икру тоннами почему бы им не пойти и не купить у поставщиков или колхозов ???просто кто в деле тот знает как сложно купить и найти хорошую тысячи человек и каждого свой вкус. уважаемый не ищите в чужом глазу соринку имея в своем бревно.
татьяна иванова

, 25 ноя 2015, 09:53

#4
сказать есть что только в отличии от многих здесь присутствующих на сайте ,которые что то пытаются намутить и вымутить мы работаем сейчас на отгрузках и мотаемся по хабаровсому краю на закупе. а тот кто ничего не делает только и думает где взять а потом накрутив пятачок продать тот и сидит целыми днями на сайте
татьяна иванова

, 17 ноя 2015, 03:52

#5
сказать есть что только в отличии от многих здесь присутствующих на сайте ,которые что то пытаются намутить и вымутить мы работаем сейчас на отгрузках и мотаемся по хабаровсому краю на закупе. а тот кто ничего не делает только и думает где взять а потом накрутив пятачок продать тот и сидит целыми днями на сайте
татьяна иванова

, 17 ноя 2015, 03:52

#6
не надо чесать,ответьте на вопрос про фотографии продукции.
Этибар Бабаев

, 21 ноя 2015, 23:03

#7
видите позже обьявление выставлено значит у меня брали а кто такой Коленченко я не знаю. у нас многие икру перекупают,
ТАТЬЯНА КРЫСЮК

, 7 ноя 2015, 01:34

#8
что это молчим то,сказать нечего?
Этибар Бабаев

, 16 ноя 2015, 17:02

#9
нет нет,не так понимаете,раньше вас именно эти фото мне выслал Коленченко-не надо сежать.
Этибар Бабаев

, 7 ноя 2015, 02:21

#10
многие занимаются плагиатом и я не могу ни за когоотвечать. фото делаю сама я частно замечала и здесь на сайте писали что запросят фото и документы а потом они гуляют по сайту.
ТАТЬЯНА КРЫСЮК

, 7 ноя 2015, 01:33

#11
а в хабаровске есть дамочка которая обманула многих даже мы по зиме попали в ее сети. на 35000 рублей
ТАТЬЯНА КРЫСЮК

, 6 ноя 2015, 15:46

#12
тогда объясните,как те же фото с вашего объявления которые выставлены позже чем у вас, высылал мне ваш товарищ Коленченко?
Этибар Бабаев

, 7 ноя 2015, 00:39

#13
Этибар, это вы ,наверное не добросовестный. вы не зная человека начинаете поливать грязью.я мы честно работаем, в отличии от некоторых товарищей на этом сайте.  
ТАТЬЯНА КРЫСЮК

, 6 ноя 2015, 15:39

#14
Александр,будьте осторожны с этой дамой,поищите информацию про неё-вроде как не добросовестная.
Этибар Бабаев

, 5 ноя 2015, 20:14

#15
Спасибо за информацию)
#16
Факты в студию..а так это флейм господа..
#17
китайские номера вы никак не сделаете это делает завод производитель на свою продукцию. мы можем предложить красную икру кетовую с китайскими номерами
ТАТЬЯНА КРЫСЮК

, 3 ноя 2015, 14:39

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.