Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Юрченко Виктор, ООО "Движение", рыба, МОШЕННИК, КИДАЛА

ВНИМАНИЕ! Господа из Москвы и других регионов, чьи интересы касаются рыбы.Настоятельно рекомендую избегать деловых отношений с Юрченко Виктором.Основная деятельность: поставка красной икры и рыбы из Владивостока и Сахалина.Крайне недобросовестный поставщик!!!!Заказали 506 кг икры лососевой, в переговорах сделали акцент, что икра нужна премиум качества (мы работаем с розницей)по пунктам:-сухая-морская-не шкурит-3,5% соли
Цитирую слова: "нашел идеальную икру, продавать будет не стыдно".Ударили по рукам, перевели 100% оплаты за товар и доставку до Ростова-на-Дону.Пришла икра АБСОЛЮТНО обратная по требованиям (жидкая, шкурит жутко, пересоленная донельзя, пузырится, наблюдался эффект брожения)по оценке привлеченного специалиста "икра опасна для употребления в пищу"!На телефоны и смс не отвечал, поставил блокировку на наши номера.Через неделю прислал сообщение: "Ничего не могу поделать, продавайте на месте, удачи".Номер телефона сменил, хотя до этого более 5 лет были в дружеских отношениях с моим отцом.БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ЭТИМ ТОВАРИЩЕМ!---его прежний номер, с которого он отвечал +79242431480 и почта vladfish2007@mail.ru---Могу предоставить фото и видео той икры, все зафиксировано (от момента распаковки кубика до взятия на пробу). и еще, на некоторых куботейнерах присутствовало 2 этикетки двух разных производителей с разными датами вылова.делайте выводы, работать с этим товарищем или нет! удачи!---P.S. Новые реквизиты и тел номер его компании ниже!!!Движение, ОООE-mail: vladfish2007@mail.ruТел.: 89247397301,Страница компании: vladfish.fishnotice.com

---


ОБНОВЛЕНИЕ:


Сегодня позвонил номер 89247397301, представился Николаем (позже я установил ,что это родной брат нашего героя Юрченко).


Был недоволен тем, что "ему звонят и задают вопросы"


На первый взгляд, Николай к этой теме отношения не имеет, однако он отклонил просьбу дать номер телефона Виктора, и я полагаю, что это косвенно свидетельствует о том, что ситуация ему знакома и он принял в ней участие!


Также Виктор, на письмо с вопросом: 


"Долго за тебя будут посторонние люди напрягаться?
Верни деньги"

наконец ответил на почту в слегка наивном контексте: "Добрый день

Не вопрос, икра не продана?". 

- я попросил оставить номер телефона для диалога. Но опять Виктор благополучно пропал с радара.


Следите за развитием ситуации.


-----


Обращение ко всем участвующим на рынке: не умалчивайте подобные ситуации, не меритесь с ними, пока такие партнеры работают в бизнесе, цивилизованности и развития в отрасли не будет. 

Комментарии (31):

#1
Хочу вам высказать свое мнение господа!! Это все зависит от порядочности людей и фирм..и на дальнем востоке, козлы есть и в Питере и Москве... Поэтому грешить только на Дальний Восток не нужно...нужно внимательно выбирать посредников и фирмы просто, все уточнять и изучать, у кого все прозрачно.. тот и работает качественно
алечка Наумова

, 10 авг 2015, 04:00

#2
Полностью согласен.Всех по одни грабли равнять не следует однозначно.Страна одна,люди разные.Сам прожил во Владивостоке 17 лет.А козлов и в культурной хватает)))
Дмитрий Тельнов

, 11 авг 2015, 04:46

#3
Полностью разделяю Вашу ситуацию.
Аналогичная у нас сложилась с поставщиком из Хабаровска, точнее их Комсомольска - на - Амуре. Тоболич Александр, который поставлял икру производителя ООО  "ДВ Техно Ресурс", генеральным директором которой является Гранин Виталий.
Путём долгих переговоров и самостоятельным поиском телефона Гранина Виталия мы получили часть денежных средств обратно. Но Тоболич и компания до настоящего времени не хотят возмещать долги.
Вообще на ДВ полный хаос, официальные производители "продают" свои документы непонятным элементам, которые в свою очередь скупают икру у браконьеров с целью легализации и перепродажи. 
Их особо не волнуют наши  с Вами убытки, затраты, потери клиентов. Каждый год одно  и тоже.
  
Так, что господа и дамы будьте внимательны в выборе поставщиков.!

      
  
Галина Базикян

, 9 авг 2015, 20:25

#4
Евгений, напишите свою почту, скину предложение, склад в Москве и на Камчатке, на рынке 20 лет, лидер поставок красной икры. Работаем с ведущими заводами Камчатского края УКР, Народы Севера, Большерецк, Корякморепродукт, Дельтафиш, колхоз им.Ленина и др., весь коллектив камчадалы, в икре разбираемся, наш девиз-на каждый товар есть свой покупатель, работаем открыто, не обманываем))) на каждый лот скидываем паспорт партии и фото, либо приезжайте сами  и пробуйте, икру не морозим))) 

Вообщем, в нашем лице вы найдете надежного поставщика!  
Елена Здрок

, 16 июл 2015, 14:17

#5
ПОКУПКА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НЕ ВСЕГДА 100% ЗАЩИТА ОТ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА,ЭТО КАСАЕТСЯ КОГДА ПОКУПАЕШЬ ЗАМОРОЖЕННУЮ ИКРУ. МЫ ТАК КУПИЛИ ПОЧТИ ТОННУ НАС УВЕРЯЛИ ПОКАЗЫВАЯ КУБИК ЧТО ЭТО ИКРА УВАЖАЕМОГО КОЛХОЗА. МЫ ПОВЕРИЛИ НЕ СТАЛИ ЖДАТЬ РАЗМОРАЖИВАНИЯ ПОЛНОЙ ПАРТИИ. КОГДА ИКРА ПРИШЛА В КРАСНОДАР НАШИ ПОКУПАТЕЛИ УВИДЕЛИ ЧТО БОЛЕЕ 200 КГ ИКРЫ ПОСЛЕ РАЗМОРОЗКИ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ,ВИДНО ЧТО БРАКОНЕРЬСКАЯ,СДЕЛАННАЯ ПОД ЧУЖИЕ ДОКУМЕНТЫ.ПРИШЛОСЬ ВОЗВРАТ ДЕЛАТЬ НА КАМЧАТКУ. ИКРУ ЗАМЕНИЛИ,НО ВСЕ РОВНО КАЧЕСТВО НЕ ОЧЕНЬ. ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ КАК ПОПАДЕШЬ. ЕСТЬ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОСРЕДНИКИ.КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ЧЕСТНО
ТАТЬЯНА КРЫСЮК

, 13 апр 2015, 12:54

#6
Проходит время любителей разовых сделок, вот они и пытаются старыми методами последнее заработать!
Молодые начинают вести конкурентный, честный бизнес с добавленной ценностью, как в b2b, так и в b2c рынках.

А по теме: впереди сезон икры, не связывайтесь с этой компанией и фамилией Юрченко, учитесь на чужих ошибках. 
Евгений Кондаков

, 21 мая 2015, 12:29

#7
ОБНОВЛЕНИЕ в теме, господа, смотрите главный текст!
Евгений Кондаков

, 9 апр 2015, 10:53

#8
90-е.. Указ Петра I от 16 декабря 1721 г.:

Торговля рыбой - дело исконно воровское, а посему жалованье им положить мизерное, да по одному в год вешать, дабы другим неповадно было.
Вадим Писковцев

, 6 апр 2015, 10:24

#9
вешать по одному... жестко!:))))
Алексей К

, 6 апр 2015, 10:48

#10
по одному- это так, для разнообразия.. думаю в те времена 1/чел в год - это меньше чем погрешность расчета населения страны :)
Вадим Писковцев

, 6 апр 2015, 11:04

#11
Отгружала покупателю рыбу. Сама лично проверила упаковку, рыбу ,сроки вылова (хотя сами знаете как сроки вылова ставятся), условия хранения и транспортировки. Реально 
рыба была хорошая, свежая.
Я неделю не спала, пока покупатель ее не получил. Он тоже не верил, что рыба может быть поставлена с Дальнего востока свежей.
Убеждать обманутых очень сложно, что есть люди интеллигентные и ответственные на этом рынке.
Но вы правы, большую партию всю не проинспектируешь. Остается уповать на производителя. Что тот не подведет.
Ермош Оксана

, 4 апр 2015, 04:44

#12
Госпожа Ермош, явно не в себе, как говорят в народе путает тёплое с мягким. Что касаемо работы с ДВ, это действительно большая проблема, за 2013-2014 год, перебрал уже почти с 2 десятка поставщиков, все химичат, никакой стабильности, то икра отличная, то фуфло которое собакам не скормить. Люди не понимают, что чем стабильней поставки по качеству тем больше продажи. И самое, что интересное, лететь на ДВ смысла нет никакого, икра замороженная хранится у поставщиков, пока не разморозишь не поймешь..... Единственный выход покупать в середине сезона большую партию на весь год, вскрывая каждый кубик из партии перед отправкой и то это не даст 100% гарантии, да и это почти нереально сделать. Торговля икрой очень рисковый бизнес =)
Павел Нехаев

, 3 апр 2015, 16:07

#13
Самим надо ехать и контролировать процесс подготовки икры и ее засолки так как в большинстве случаев ее прям на речке в сырой воде промывают и солят(поэтому она и забродила).
Альберт Плюс

, 3 июн 2015, 16:52

#14
видимо, все так и было
Евгений Кондаков

, 3 июн 2015, 19:38

#15
Полностью с Вами согласна. Рынок продуктов очень беспринципный и далеко не интеллигентный. Но много ли потребителей его воспитывают? 
Я проработала в ЦГСЭН (теперь роспотребнадзор) более трех лет и не поверите, как было противно смотреть на предпринимателей, волокущих вагоны продуктов для того, чтобы им дали торговать тем, что скоро испортится.
Но это было в конце 90х. Списывала на время. Прошли годы, а подход остался таким же. Люди берут то, что дешевле. А товары у нас в России уценяются только в случае окончания сроков годности. 
Но подкладывать залежалый товар виртуозно научились те, кто занимается продуктами питания. И дело не в регионе. 
Сейчас очень много молодежи хочет работать в отрасли морепродуктов. И это здорово. И как раз они -то понимают, что качественный товар и систематичность поставок ведут к успеху. Для того, чтобы обеспечить данное условие нужен капитал. 
А Дальневосточники не любят запад страны, а почему?
Вот яркий пример: Приехал Москвич. Хочу икру, говорит. "Цена 1750р устроит?_- спрашиваю.  "Да", говорит. Подбираю то, что ему нужно, на уши пол Дальнего востока поставила. Привезла образец. Образец понравился. Качество устроило.
"А у меня нет денег" - говорит мне. Так чего ж ты приперся и мозги мне колупаешь?
Ермош Оксана

, 4 апр 2015, 04:35

#16
Согласен коллега. Ермош видимо не в духе была.
Коллектив Fishretail

, 3 апр 2015, 19:58

#17
Я про то, что вы не хотите согласиться с тем, что запад тоже нечестно играет. И что вы очень избирательно соотносите цену-качество и ответственность.
Ермош Оксана

, 3 апр 2015, 10:46

#18
Кстати, протухшую икру используют для прикорма. Так что такую тоже берут. Правда почти за бесплатно....
Ермош Оксана

, 3 апр 2015, 09:44

#19
А выдавать желатин за икру - это норм! Ловкость рук и никакого мошенничества!
Да это еще ужаснее1 Что -то стригуна по 1400 вы брать не хотите, а желатин по 2000-4000 р. - это отличная цена!
Где логика?
Ермош Оксана

, 3 апр 2015, 09:42

#20
Оксана вам плохо??? Причем тут стригун по 1400р???)))
Коллектив Fishretail

, 3 апр 2015, 10:09

#21
Вот смотрю телевизор, и удивляюсь. Оказывается Москвичи переплюнули 
в мошенничестве ДВ!
Они вообще вместо икры желатин продают!
Так что, ребята, кто получил пропавшую икру, радуйтесь: вы хотя бы получили натур продукт, хоть и пропавший, но натуральный!
Ермош Оксана

, 3 апр 2015, 03:47

#22
Вот ничего себе...давайте теперь всем протухшую икру продавать и радоваться....говорить за то НАТУР ПРОДУКТ! Вот так и думают некоторые дальневосточники. Так что Женя(автор статьи) радуйся))))
Коллектив Fishretail

, 3 апр 2015, 09:19

#23
ДЛЯ ВИТИ:
заплати кассовый разрыв и забудем
мой номер для связи: +79381020881
Евгений Кондаков

, 2 апр 2015, 11:47

#24
А вы сами-то понимаете, что сейчас премиум-класса икры нет?
Вы о  сроках хранения икры по нормативам представление имеете?
Вы уверены, что икру никто не открывал при перевозке?
Вы уверены, что весь маршрут следования с Сахалина до Ростова-на-Дону соблюдался температурный режим?
В лечебных учреждениях приборы контроля температурного режима 5-6 поколения до сих пор не у всех есть, а у перевозчиков - тем более!
 
Ермош Оксана

, 2 апр 2015, 02:52

#25
Действие происходило в декабре 14 года
Оксана, мы заплатили цену выше, чем указано у вас в предположении.
Цена адекватна икре высокого качества.
Икра прилетела аэрогрузом в синих сумках-холодильниках и везде содержалась в камерах.
по поводу: "А вы сами-то понимаете, что сейчас премиум-класса икры нет?"
как же компания Тунайча и Гидрострой с вакуумной упаковкой и сроком годности до 1 года при темп -4-6? 
торгуем ей
Евгений Кондаков

, 2 апр 2015, 11:40

#26
Вы наверное, еще и по 1000-1400 руб. за кг. купили...
Ермош Оксана

, 2 апр 2015, 02:41

#27
Господа не в дальневосточниках дело! Нужно работать с проверенными компаниями, не перекупщиками а добытчиками,  Вы  все хотите по дешевле купить вот и за это потом платите  в двойне из своего кармана, чтобы получить одну тонну икры кеты!!! нужно переработать 30 000 тонн рыбы!  
#28
Виктор был проверенный лучше некуда! 
Имелись общие дела ранее, где он себя проявлял как адекватный человек!
Евгений Кондаков

, 2 апр 2015, 11:49

#29
Виктор позиционировал себя как производитель!
Подешевле купить можно только пренебрегая качеством, мы заплатили рыночную цену, адекватную объему.
Евгений Кондаков

, 2 апр 2015, 11:36

#30
можно фото его если есть у вас на почту >или вот саб 89147904485
Эдуард Немтинов

, 2 апр 2015, 00:50

#31
Женя, с дальневосточниками вообще не вариант по 100% предоплате работать.
Этот p;давненько тут сидит. Видимо еще не нарвался на того кто может крышу проломить прилететь.
Коллектив Fishretail

, 1 апр 2015, 18:41

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись