Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Внимание ООО Аккорд Приморский край МОШЕННИКИ!!!

ООО Аккорд - настоящие мошенники .Как и все наверное на Дальнем Востоке. Перечислили предоплату за икру -икры не увидели, две недели рассказывали сказки , в итоге пропали.Теперь их будет искать Милиция!!!!

Комментарии (10):

#1
ребята красиво поют...Общался с ними не раз ...Полный развод 
Антон Иванов

, 14 сен 2015, 15:47

#2
Очень неприятно постоянно слышать о ДВ одни гадости. Во вех регионах моральные уроды попадаются! морепродукты - товар сезонный. Надо знать и понимать это.
Мы тоже принимаем заявки на красную рыбу и икру. Пока только на уровне Договора поставки. Как пойдет данная продукция - будем связываться, объявлять реальный объем и цену. 
Ну живем и работаем во Владивостоке, отгрузила без денег еще в апреле морепродукты в Читу, ИП Антонову А. А. Деньги до сих пор, несчастные 100 тыс. , вернуть не может, так теперь уже заливает всем что я ему триста тысяч торчу.  А вы деньги не в сезон отправили и чудес ждете!
Ермош Оксана

, 26 июл 2015, 16:47

#3
Вернее Иванову Антону. 
Ермош Оксана

, 26 июл 2015, 16:57

#4
Не надо,пожалуйста,всех дальневосточников приравнивать к мошенникам. здесь большинство порядочных и честных поставщиков. Мошенников хватает и в центральной части России. просто смотрите цены ,анализируйте. не могут цены у перекупщиков с документами стоить дешевле чем у производителей. Не бывает чудес.
ТАТЬЯНА КРЫСЮК

, 25 июл 2015, 05:01

#5
эти ребята постоянно меняют название. с ними во Владивостоке сколько не пытались встретится практически невозможно. когда они видят местные телефоны,они сразу прекращают общение. господа ну нет таких цен во Владивостоке. у нас ее практически не ловят она вся идет к нас с Сахалина,Камчатки,хабаровского края
ТАТЬЯНА КРЫСЮК

, 25 июл 2015, 04:57

#6
Не понимаю....чем люди думают???Отправить кому то деньги,не зная человека,не видя товар!Странно! Надо ехать и знакомиться,смотреть и покупать! Этот Аккорд и нам предлагал икру!Но сразу насторожила его схема работы!Очень низкая цена)нет таких цен на ДВ. Потом он обещал что оплата будет после отправки и загрузки в самолет) типа он высылает копии документов,вы сверяете,оплачиваете и самолет вылетает)))) бред! а если я не оплачу,то что самолет не полетит!? Сразу это насторожило!Документы наверняка липовые! Многих знакомых по форуму отговорил от покупки товара у них) сказал посмотрите,понаблюдайте) скоро будут жертвы и нелестные отзывы! Не прошло и двух недель и вот вам пожалуйста! Думайте головой! Бесплатный сыр только в мышеловке!а таких умников тут много обещающих супер цены и супер сказки рассказывающие! а милиция врятли кого то найдет! Жаль Вас, какой то ушлый школьник немного разбогател) Но бог то все видит!Удачи всем друзья!
Дмитрий Измайлов

, 24 июл 2015, 22:16

#7
Татьяна, вы бы реквизиты их выложили, сумму ущерба, с кем общались и тд и тп. Всё по порядку. 
А ровнять мошенников ко всему ДВ не надо. 
Алексей В

, 24 июл 2015, 16:11

#8
Согласен Алексей ) 
#9
Татьяна с продукцией на дальнем востоке надо очень аккуратно, сам не раз обжигался надо работать только с проверенными поставщиками а они просто мошенники.Хотя компания Аккорд есть такая компания покупал их икру плохого не чего не скажу.На данный момент есть икра только нерки.Кета будет но по позже так что вас просто.Таких очень много будьте осторожны.
Сергей Бганцов

, 24 июл 2015, 15:28

#10
Не обобщайте прошу вас! И Вам на будущее скажу, когда дела доходят до морепродуктов и на постоянную основу, надо прилетать и знакомиться!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись