Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Могут представиться Торговой компанией Магеллан

Мошенники представляются сейчас компанией СоюзПромСнаб ООО
схема обычная:
Представляются известной компанией, скидывают документы этой компании, компания проходит проверку "на ура", берут деньги и оставляют без товара.
У этих мошенников есть и наш пакет документов - скидывали наши закупщики, но хвала рыбе - обнаружили вовремя подвох.
Просьба большая, если кто представится нашей компанией ООО "Торговая компания Магеллан"
звонить мне, звонить на указанные нашей компанией номера и уточнять по телефону менеджеров
(812) 403-36-90
И помните, плииз: мы только в Питере есть! У нас нет филиалов!
+7 (909) 585 - 47 -
44моб.:
(812) 403-36-90Skype: nika.isaeva
Региональный
менеджер продаж ООО "Торговая компания Магеллан".
Вероника Исаева
С уважением,

Комментарии (6):

#1
Ничего не пойму. Санта Барбара какае-то.

Виталий Соловьев

, 2 мар 2017, 09:56

#2
Александр, 

1. Кальмар отгружен. Все сканы документов по отгрузке я могу выложить в свободный доступ, раз уж Вы начали от моего имени заниматься такими глупостями;

2. То, что Вы требуете откаты сверх договорённостей, это уже Ваши проблемы;

3. Заявление в прокуратуру на Вас я всё-таки напишу. Т.к. Вы пытаетесь опорочить мою деловую репутацию;
Василий Васильев

, 2 мар 2017, 02:36

#3
в слове деловую опечатка,вместо буквы "л" нужно вставить букву"Ш"
#4
Являюсь представителем Торгового дома Магеллан во Владивостоке.
Василий Васильев

, 28 фев 2017, 10:53

#5
Представляются Нашей и другими компаниями, запрашивают договор на рассмотрение. Потом по его шаблону заключают с покупателями договор только просят оплатить на карточку якобы счет заблокировали. Их контакты которые нам известны могут быть и другие. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Виталий Кравец тел. 8(495)926-04-38; +7 (495) 975-72-51&p;Иван Зернов Карта Баджигаева Алексея Утнасуновича 4279 3800 2314 2443 ПАО Сбербанк Адрес: г.Москва пр-т Андропова 22 такой показываю. Сайт: … Добрый день. Информация для тех кто попался на уловку мошенников.Телефоны людей кто перевел деньги для совместного обращения в суд 1. +7 988-181-55-51 2. +7965-157-58-60

Важная информация

От имени компания СОЮЗПРОМСНАБ рассылаются предложения с просьбой оплаты на банковскую карту. Это мошенники.

Настоящая компания ООО «СОЮЗПРОМСНАБ» работает только с безналичной формой оплаты. Наши контакты указаны на нашем официальном сайте:

Поспелов Сергей Владимирович (продажи)

E-mail:&

Skype: souzpromsnab

Тел.: +7 916 485-93-42 

Иванов Евгений Валентинович (закупки)

E-mail:&

Skype: eugene_triadem

Тел.: +7 916 584-90-00

Поспелов Денис Владимирович (продажи, закупки)

E-mail:&

Skype: dpospel

Тел.: +7 916 585-14-20

Все остальные контакты недействительны.

В случае получения предложений, с контактов не указанных в настоящем письме, просьба связаться с нами и сообщить контактные данные мошенников. Против мошенников проводятся оперативные мероприятия, будем признательны за помощь.

Сергей Поспелов

, 7 фев 2017, 11:02

#6
Спасибо, Вероника! Мошенники просят деньги перевести на карту или на р/счет? И, если можно, скажите, как обнаружили подвох? Заранее благодарен.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.