Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Внимание Мошенники

Внимание всем, кто работает в сфере морепродуктов. Молодой человек представляющийся директором ООО "Охотрыбком" Магадан. Кривченко Виктор Владимирович является МОШЕННИКОМ. Высылает договор с липовым паспортом и паспортом бухгалтера и расчетный счет на физ лицо. При этом предлагает очень сладкие цены на краб, гребешок и т.д (бесплатный сыр бывает только в мышеловке). К самой компании ООО "ОХОТРЫБКОМ" претензий нет. Будьте бдительными. Если кто-то пострадал от данной компании мошенников, пишите в личку.

Комментарии (5):

#1
Отзывы все залепа. Я лично прозванивал компании от которых отзывы. Они с охотрыбкомом никогда не работали

Александр Шадура

, 29 апр 2016, 10:09

#2
Я написал им , никто из 5х не ответил, тоже задумался..
Евгений Сысоев

, 29 апр 2016, 10:15

#3
Хотелось бы, чтобы организаторы данного сайта проверяли компании и лиц от компаний, реальны ли они. Сейчас это не так сложно сделать. А то регистрируются все кому не лень 
Александр Шадура

, 29 апр 2016, 09:37

#4
То же самое мнение, сайт стал почти как Авито по мошенникам , подавал на разных мошенников жалобы не раз, реакции нет.
По поводу Кривченко , сам с ними вел переговоры около недели, цены отличные , фото сертификаты, договора все есть. Но насторожило что сам директор занимается сбытом , чепуха какая та , во вторых на счете у них висит аккредитив и они не принимают оплату по безналу поэтому , в третьих не предоставили телефоны офиса , менедежеров и тд.
Решил не оплачивать ничего и как вижу не зря . 

Самое интересное , на сайте есть отзывы об этой конторе , но только о Реальной как я понял. А эти ребята говорят - вот якобы отзывы , почитайте.
Евгений Сысоев

, 29 апр 2016, 10:07

#5
Не ведитесь вы на хорошие цены. нет сейчас таких цен нигде, как предлагают мошенники. 
А сами мошенники, извиняюсь, настолько ох,,,ели, что звонят и угрожают, после того как их в этом обвиняют. Ни одна норм компания не будет просить деньги скинуть на карту. Все сейчас можно легко проверить и паспорта и учредит.документы. 
Александр Шадура

, 29 апр 2016, 04:42

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.