Внимание! Будьте осторожны! Денис Алюков аферист!

Внимание! Будьте осторожны! Денис Алюков аферист! Внимание! Будьте осторожны! Денис Алюков аферист! Внимание! Будьте осторожны! Денис Алюков аферист! Внимание! Будьте осторожны! Денис Алюков аферист! Внимание! Будьте осторожны! Денис Алюков аферист! Внимание! Будьте осторожны! Денис Алюков аферист! Внимание! Будьте осторожны! Денис Алюков аферист! Внимание! Будьте осторожны! Денис Алюков аферист!

На сайте орудует аферист! 25 ноября я наткнулся на объявление о продаже морских деликатесов из Дальнего Востока в Санкт-Петербурге, на сайте оно размещено под именем, как некий Вадим Жданов директор в ИП Власов. После того, как мы созвонились и договорились о поставке, он выслал мне копию паспорта  и номер банковской карты некого Дениса Алюкова и объяснил это тем, что на самом деле это он и находится во Владивостоке, а объявление разместил его знакомый! В разговоре был осведомлён о товаре и был достаточно убедителен, поэтому я выслал на его карту 30000р в качестве предоплаты! После этого его номер телефона оказался отключён. По сей день со мной никто не связался и товар мне отправлен не был! Сейчас этот номер в объявлении изменён на другой, раньше был +79024819893 , а теперь +79024819973Все скриншоты переписок я прилагаю к данному письму.

Комментарии (3):

решите вопрос в судебном порядке о взыскании платежа. или милиция мошеничество. Столкнулась с такой же ситуацией

Оксана Тернавская

, 17 янв 2020, 18:50

Ну что вы нашли жулика?

поздно увидела ващу тему тоже на него попала people/view?user=136249 теперь он сдесь. тоже выслал паспорт и карту алюкова как партнера, на вопросы о товаре отвечает уверенно, в первый день даже взял трубку номер и по сей день активен  обьявления каждывй день оновляется

Юлия Устюжанина

, 7 июн 2020, 07:27

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Горячее предложение