Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Внимание! Будьте осторожны! Денис Алюков аферист!

На сайте орудует аферист! 25 ноября я наткнулся на объявление о продаже морских деликатесов из Дальнего Востока в Санкт-Петербурге, на сайте оно размещено под именем, как некий Вадим Жданов директор в ИП Власов. После того, как мы созвонились и договорились о поставке, он выслал мне копию паспорта  и номер банковской карты некого Дениса Алюкова и объяснил это тем, что на самом деле это он и находится во Владивостоке, а объявление разместил его знакомый! В разговоре был осведомлён о товаре и был достаточно убедителен, поэтому я выслал на его карту 30000р в качестве предоплаты! После этого его номер телефона оказался отключён. По сей день со мной никто не связался и товар мне отправлен не был! Сейчас этот номер в объявлении изменён на другой, раньше был +79024819893 , а теперь +79024819973Все скриншоты переписок я прилагаю к данному письму.

Комментарии (3):

#1

поздно увидела ващу тему тоже на него попала people/view?user=136249 теперь он сдесь. тоже выслал паспорт и карту алюкова как партнера, на вопросы о товаре отвечает уверенно, в первый день даже взял трубку номер и по сей день активен  обьявления каждывй день оновляется

Юлия Устюжанина

, 7 июн 2020, 07:27

#2

Ну что вы нашли жулика?

#3

решите вопрос в судебном порядке о взыскании платежа. или милиция мошеничество. Столкнулась с такой же ситуацией

Оксана Тернавская

, 17 янв 2020, 18:50

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.