Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ООО «САХАЛИНСКИЙ УЛОВ» и ИП КУЗЬМИН В.Д.

Всем доброго вечера, возможно для принятия решения данная информация будет кому-нибудь полезна в качестве рекомендации по сотрудничеству в любом виде.ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САХАЛИНСКИЙ УЛОВ"  ИНН 9729303514  ОГРН 1207700496035  Генеральный директор Кузьмин Владимир Дмитриевич он же Индивидуальный предприниматель Кузьмин Владимир Дмитриевич ИНН 774318872710  ОГРНИП 319774600557957 25 декабря 2020 г. зарегестрировал компанию ООО "САХАЛИНСКИЙ УЛОВ" и предложил с ним поработать в отделе продаж, до этого сотрудничали около года по другой организации, по общению и сделкам всё было прозрачно и без намёков на не понятную ситуацию. Проработали мы 8 мес, за это время прозрачность потерялась, слова стали ветром, а обещания прахом. Никогда не встречал более не обязательного человека:
1. Может получить оплату и не отгрузить товар (информация о таких клиентах приходит до сих пор, хоть и не работаю уже)
2. Может получить оплату и отгрузить товар, но товар будет не тот что заявлен ( это не умышленно, но возвращать этот товар вы устаните)
3. Может получить оплату и отгрузить товар, но не выписать ветку ( хоть перед оплатой обещал выписать ее 100%)
4. Может получить оплату,отгрузить товар и выписать все документы, и даже в случае претензий со стороны покупателя принять возврат, но не вернуть вам деньги ( к сожалению мои покупатели которым я продал товар уже пол года ждут возврата денег) Для всех кто побывал в ситуациях выше Кузьмин В.Д. потерялся и что же в этом удивительного, если даже сотрудников, которые поняв ситуацию начали увольняться - прокатили с ЗП от 2-х недель до 1.5 месяцев. Володя в сентябре сказал: 100% всё выплачу, не кину, в октябре сказал: у меня сейчас другие проблемы, давай потом. Потом так и не наступило, 9 месяцев прошло, даже не позвонил ни разу.... Ничего нет важнее репутации, выбирайте и проверяйте тщательней коллег и партнеров, после такого сотрудничества не отмоешься. Всем хороших продаж.

Комментарии (0):

Еще никто не нашел, что сказать. Вы можете стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись