Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Мошенники Сахалина

Внимание! Мошенники Сахалина! Анжела Тычкова и Геннадий Бытко. Втираются в доверие, под предлогом поставки рыбы и краба! Так же предлагают свои услуги в посредничестве с браконьерами и заводами! Сами являются браконьерами, как пот ом это выясняется! Тычкова Анжела скупает у браконьеров тухлую икру и продаёт её! Покупателям даёт на пробу хорошую икру, а по факту отправляет тухляк! Говорит потом, что не правда икра была хорошая! Бытко Геннадий тот ещё поставщик! Тоже берёт предоплату, потом кормит разными отговорками, потом вообще телефон молчит! Будьте осторожней! Запомните эти фамилии!ТЫЧКОВА Анжела, БЫТКО ГЕннадий!

Комментарии (19):

#1
+1 к комментарию. 
Виталий Соловьев

, 9 авг 2016, 12:31

#2
Гена и Анжела банда Хорошовина, не смешите меня! Это два ублюдка! Есть ещё там Толя Коровка, рыбачёк! Который трусами в море рыбу ловит! Деньги взял и пропал! На звонки не отвечает!
Анатолий К

, 25 мая 2016, 03:33

#3
На заводах все через губу разговаривают, ценники лупят неподъёмные, не для кого не секрет что заводы работают с браконьерами под липовыми документами, каждый год бываю на путине. Вы уже заполоскованные все ! Разве не правда?
Эти из банды,а которые с трусами..дык где глаза ваши были..
#4
Свекровка Бл..ь,снохе не верит! Учитесь работать честно и взаимовыгодно! И не надо полоскать территорию Сахалинской области.
#5
Как с вами можно нормально работать?!! На заводах все через губу разговаривают, ценники лупят неподъёмные, не для кого не секрет что заводы работают с браконьерами под липовыми документами, каждый год бываю на путине. Вы уже заполоскованные все ! Разве не правда? Кидаете и водите за нос всех приезжих коммерсантов! Деньги давай вперёд, а потом у вас как будет! Потом бегай вас догоняй, то рыбы нет, то занят перезвони, то шторм, понос и золотуха! Такое впечатление каторжанское наследие! Понятно что хороших людей больше, но в основном с........и.
Анатолий К

, 24 мая 2016, 09:36

#6
Вы пытались общаться с бандой от Хорошавина,там было всё под ним,поэтому не надо мазать всех одним миром. Учитесь работать с честными людьми на взаимовыгодных условиях на основании законов!
#7
Так чтобы не бегать, Анатолий,нужно напрямую с рыбаками(добытчиками)общаться, у которых официально лимиты,участки.Договориться всегда можно по цене,за то геморроя не будет...ненужно догонять,искать и т.п....Всегда есть,были и будут те,кто на скупости человеческой,будет наживаться...не зря говорят-скупой,платит дважды...всем удачи!
Евгений Киселев

, 24 мая 2016, 21:16

#8
Евгений вы АПсолютно правы!
#9
А под какое сырье вы давали деньги то и когда?
Павел Васильев

, 19 мая 2016, 02:44

#10
под кету в сентябре 2015 года
#11
Да! Он не только у тебя меня брал деньги, когда ему башку отвернут! У меня в расписке Бытло! Да и подружка его такая же!
Анатолий К

, 16 мая 2016, 12:19

#12
Бытко Геннадий Владимирович.
#13
Николай! Так наверно Гена для тебя деньги умоляя просил! Это не у тебя судно? Говорил что в Корсакове судно надо заправить, а они рыбой отдадут!
Анатолий К

, 16 мая 2016, 11:18

#14
У нас он просто взял 400000 под сырье и покрылся, руки не доходят.
#15
8 месяцев прошло, ни одной попытки вернуть или хотя бы поговорить...
#16
Добрый день Николай! 300000!
Анатолий К

, 17 мая 2016, 11:33

#17
вот так они и шпуляют...
#18
Да сами мошеники,пытаются на шару проскочит,вот на таких же и попадаются. Постоянно их тут обманывают,синдром жертвы ..
Олег Иванович Яцын

, 29 апр 2016, 08:48

#19
Народ ,чесно я не могу понять,одного,как вы ищете дешевую,потом пишите мошенники,так вы прежде чем отправлять деньги не можете проверить все,я одного понять не могу это же просто все,что вы как дети!!!
Павел Васильев

, 28 апр 2016, 20:50

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.