Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Будьте ОСТОРОЖНЫ !!! Тутарков Сергей Сергеевич ООО " Мореман" , ООО ТПК "Тристан"

У меня  проблема с Тутарковым Сергей Сергеевичем. Раньше я с ним работала через ООО "Мореман", в сентябре 2015 года он выставил счет на 3,5 миллиона с ООО ТПК "Тристан" (он в данной компании так же является руководителем). До сегодняшнего дня у меня ни денег, ни рыбы !!!!!!!!!!! Тутарков на связь не выходит, дозвониться на телефон 8 914 339 77 25 не возможно, Я обратилась в Арбитражный суд. Мне известно, что ещё как минимум одна компания связавшись с Тутарковым имеет проблемы, но там сумма 15 миллионов. Они ему оплатили ещё в июле 2015 года за горбушу, но увы, такой же результат сделки ( ни денег , ни рыбы). 

Комментарии (28):

#1
С сайта Арбитражного суда Приморского края: 
- ООО ТПК Тристан 4 организации обратилась в суд на ОООТПК Тристан. 
- ООО Адмиралъ 1 организация обратилась в суд на ООО Адмиралъ.
- ООО Мореман 1 организация обратилась в суд на ООО Мореман
- на ООО ТД Паллада и ООО Паллада под руководством Ткутаркова С.С. ПОКА обращений в суд нет.
Так что в Арбитражном суде г. Владивостока на сегодняшний день на организации Тутаркова в арбитраже 6 дел. Все дела на одну тему: "НИ ДЕНЕГ, НИ РЫБЫ". Так же в полиции Приморского края заявления о возбуждении уголовных дел.

Все дела можно посмотреть и прочитать на сайте Арбитражного суда г. Владивостока.
Елена Шикеня

, 19 мая 2017, 11:11

#2
ООО "Мореман" ООО ТПК "Тристан" ООО "ПАЛЛАДА", ООО "ТД ПАЛЛАДА", ООО "Адмиралъ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это всё Тутарков..................
Елена Шикеня

, 10 апр 2017, 10:05

#3
 ЭТО С САЙТА FISHNET  пишут такие же как мы (скопированное сообщение):

-  "Все очень просто, поставили товар в отсрочку, денежные средства не оплатили. В Арбитражный суд подали исковое заявление, выиграли дело, а собственник бизнеса/директор Тутарков С.С. обещает произвести платежи. 
Говорит, что такого о долга у него не было, что он посредник брал товар для других лиц....поэтому ответственность не несет за принятый товар. Долг с 2014г. Вот так. "
Елена Шикеня

, 7 апр 2017, 09:26

#4
   Решение Арбитражного суда Приморского края г.Владивосток от 07 февраля 2017 года по Делу № 51-6766/2016 судья Заяшникова О.Л. - это решение есть в интернете. 
   В данный момент идет следствие по возбуждению Уголовного дела по факту совершения мошеннических действий Тутарковым С.С. 
   Для чего я всё это пишу ?! ОЧЕНЬ не хочется чтобы кто-нибудь ещё "попал" на деньги из-за Тутаркова С.С., не должно быть не добросовестных и "кидалова" на рынке. Тутарков живёт ни в чем себе не отказывает, ездит по курортам, устраивает себе шикарные свадьбы на чужие деньги. Открывает новые фирмы, так как по каждой предыдущей у него уже долги перед покупателями и судебные разбирательства, есть ещё решения суда в пользу покупателей по его компаниям!!!!!! Будьте очень ОСТОРОЖНЫ!!!!!!! Кто может помочь в возбуждении уголовного дела обращайтесь по телефону 8 913 802 12 47 Елена. 
Елена Шикеня

, 7 апр 2017, 09:20

#5
Тутарков, тебе решение суда скопировать и вставить чтобы все почитали о твоих делишках!!!!!!!!! Я это сделаю. 
Елена Шикеня

, 7 апр 2017, 05:17

#6
Что за чушь ты несешь!  расскажи правду! и я как был на связи, так до сих пор на связи! 
Сергей Тутарков

, 7 апр 2017, 03:00

#7
На других сайтах про Тутаркова пишут о том что попали на деньги другие компании. 
Елена Шикеня

, 6 апр 2017, 12:25

#8
Вы не одыкватный смотрю вообще человек!!! Раскажите правду людям! Вы своравали у нас рыбу и еще в суд падали на начество рыбопродукции! Хотите легких денег заработать? Хрен Вам! И суд Вы не выиграли и не выграите! 
А тем кто сидит на этих форумах обсуждает и верит в эту чушь, советую лично позвонить нам и выяснить все (если Вам так интересно). 
ИП Шикеня Е.М.является не одыкватным человекок (есть доказательства), в г. Владивосток много кто негативно высказывается о данно особе и работать с ней не хотят!!! 
Сергей Тутарков

, 6 апр 2017, 11:53

#9
Тутарков Сергей Сергеевич открыл еще новую фирму ООО "ТД ПАЛЛАДА" БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь у него ООО "ТД ПАЛЛАДА"  ООО ТПК "ТРИСТАН" ООО "Мореман" ООО "АДМИРАЛЪ" все они в г, Владивосток.
Елена Шикеня

, 5 апр 2017, 12:15

#10
Сегодня мы выиграли суд!!! Наш иск удовлетворён судом полностью!!! То, что творит Тутарков не пересказать.................... Кидалово !!!!!!! Мошенничество !!!!!!!!!!!!! Будьте очень ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!   ООО "Мореман", ООО ТПК "Тристан", ООО "АдмиралЬ" все эти компании во Владивостоке. 
Елена Шикеня

, 31 янв 2017, 16:37

#11
Поражает, что не добросовестные компании переименовываются, оформляют новые компании на своих родственников или друзей и продолжают как ни в чём не бывало работать, и искать таких же как я (доверчивых). Тутарков являясь руководителем ООО "Мореман" и ООО ТПК "ТРИСТАН" задолжал трём компаниям более 20 миллионов. Одна компания уже помахала своим деньгам рукой (жаль их), я сужусь, третья компания второй год слушают обещания Тутаркова, При всём этом бессовестный Тутарков пытается "ТЯВКАТЬ".
Елена Шикеня

, 26 сен 2016, 09:13

#12
БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ - ТУТАРКОВ ВСЁ ПЛАНИРУЕТ ЗАРАНЕЕ И ПЫТАЕТСЯ ВСЕГДА ВЫКРУЧИВАТЬСЯ !!!!!!! ОДНА КОМПАНИЯ УЖЕ ПОПРОЩАЛАСЬ С ДЕНЬГАМИ .......
Елена Шикеня

, 26 сен 2016, 06:50

#13
Забыла написать время, суд состоится 14 ноября 2016 года в 16,00 часов в Арбитражном суде г. Владивостока.
Елена Шикеня

, 26 сен 2016, 06:48

#14
Мы так же с нашей стороны, приглашаем всех, кому интересно поучаствовать в данном процессе. Ну а кто хочет знать РЕАЛЬНУЮ информацию по данной ситуации, обращайтесь в лс, отправим вам доказательства.  
Денис Тутарков

, 26 сен 2016, 07:32

#15
Интересно !!!! По какой причине у нас с Вами судебное разбирательство !!!!! И ранее с другими компаниями у Вас были судебные разбирательства !!!!!!!! Следующее заседание, вы я думаю в курсе, 14 ноября 2016 года в Арбитражном суду г. Владивостока . Кто желает присоединиться , я буду очень благодарна за помощь !!!!!! Тутарков Вы НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ и ПОДЛЫЙ человек !!!!!!! из-за Вас пострадала не одна компания и потеряли достаточно большие деньги !!!!!!!!
Елена Шикеня

, 26 сен 2016, 06:46

#16
Правильно ООО " АДМИРАЛЪ" 
Елена Шикеня

, 26 сен 2016, 04:17

#17
Тутарков Сергей Сергеевич директор ООО " Мореман" и ООО ТПК "Трисатан" открыл новую компанию , директором сделал своего брата Тутаркова Дениса. У ООО "Мореман" и у ООО ТПК "Тристан" грязная репутация , они "КИДАЛОВЫ". Эта парочка должна мне большие деньги и должны ещё нескольким компаниям ( не имею право разглашать) . Теперь они открыли                ген. директор в "ООО "АДМИРАЛ"" Денис Тутарков

Страна:Россия
Регион:Приморский край
Город:Владивосток
Телефон:+7 (4232) 32-72-53 
Моб. телефон:89143343585 
Сайт:–
Skype:denis_tutarkov
Адреса:–
Виды деятельности:Оптово-розничная торговля 
Типы продукции:Свежемороженая, замороженная рыба и морепродукты, Рыбные полуфабрикаты, Рыбные консервы, пресервы, Икра                
БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ !!! НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ИХ МОШЕННИЧЕСТВО !!!!!!!!!
Елена Шикеня

, 24 сен 2016, 06:20

#18

Уважаемая Елена Михайловна! За ваши публичные обвинения и ложную информацию, порочащую честь компании в адрес ООО «АДМИРАЛЪ», Вы будете отвечать по закону. Данная компания, как вы выражаетесь , НИКОГО НИКОГДА НЕ КИДАЛА И МОШЕННИЧЕСТВОМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ. Если же вы так утверждаете, предъявите доказательства. Касательно ситуации с ООО «ТПК Тристан» по поставке товара, с нашей стороны обязательства были  полностью все выполнены.

Денис Тутарков

, 26 сен 2016, 06:20

#19
Здравствуйте ! Состоялся. Адвокат Тутаркова сказал, что они будут биться до последнего. Даже не смотря на то что ветеринарное свидетельство на партию кеты выписано вет.службой которой с 2007 года не существует. Где же они взяли бланки и печати , УЖАС , что творят паразиты. 
У меня есть все телефоны , но этот Тутарков сразу бросает трубку и не разговаривает. Думает, что он крутой...... У него мозгов не хватает, что им занимается полиция и ему реально светит уголовное дело. Здесь он не отмажется, что он посредник..... К нему очень много вопрос у полиции.  
Следующие заседание 30 августа в 11 часов. 
Елена Шикеня

, 5 июл 2016, 12:08

#20
оптовая компания. Владивосток, Бородинская 46/1, 708 офис; 7 этаж; 8-953-211-21-03; 8-914-339-77-25; 232-72-53-попробуйте по этим номерам прозвонить
#21
Олег Анатольевич, бойтесь Тутаркова Сергея Сергеевича , он много обещает , но не выполняет . Я знаю уже три компании которым он наобещал , а в результате одна из компаний уже почти год ждёт денег или рыбу. При чём у этой компании зависли очееееень большие деньги. Да и у меня не малые с сентября 2015 года. Тутарков на связь не выходит ......... Все его телефоны мне известны и то что он продолжает "дурить" я так же в курсе..........
Елена Шикеня

, 22 июн 2016, 14:42

#22
Тутарков Сергей Сергеевич 
ООО ТПК "ТРИСТАН" 
тел. сот.: 8-914-339-77-25 
тел. раб. 8 (423) 263-51-56 
skype:sergeitutarkov86
Суд состоялся?
Татьяна Тикунова

, 5 июл 2016, 10:59

#23
Точнее суд между ООО "ТРК" и ООО ТПК "Тристан" в Арбитражном суде г. Владивосток г. в 10 часов. Есть желание приходите и убедитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Шикеня

, 22 июн 2016, 14:35

#24
Здравствуйте ! Вот и поработайте с Тутарковым если не боитесь и думаете, что это конкуренты. У меня суд в Арбитражном суде Приморского края года. 
Елена Шикеня

, 22 июн 2016, 10:48

#25
На днях общался с ним, работает человек. Думаю эти сказки сочиняют конкуренты или недовольные клиенты.
Андрей Сергеев

, 21 июн 2016, 17:57

#26
Мореман и Тристан в г. Владивостоке. Тутарков проживает в г.Владивостоке.
Елена Шикеня

, 26 мая 2016, 08:53

#27
По Тристану и мореману есть инфа в нете. Загуглите. Есть еще телефоны. Если нужна будет помощь пишите в личку
Александр Шадура

, 25 мая 2016, 14:38

#28
Мореман, не Владивостокская компания?

Александр Шадура

, 25 мая 2016, 14:31

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.