Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Вьетнам произвел 2,6 млн тонн водных продуктов за первые 4 месяца этого года

Фильтры

Регион

Новости

Вьетнам произвел 2,6 млн тонн водных продуктов за первые 4 месяца этого года

По данным Министерства сельского хозяйства и аграрного развития, Вьетнам произвел более 2,6 млн тонн водных продуктов в январе-апреле, что на 2,2% больше, чем в прошлом году. Об этом сообщает VietnamPlus.

Из общего объема продукция аквакультуры составила более 1,36 млн тонн, что на 5,3% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а продукция рыболовства составила почти 1,2 млн тонн, что на 1% меньше.

Только в апреле в стране было произведено 736 400 тонн продукции водного промысла, что на 2,6% больше, чем в прошлом году.

Министерство сельского хозяйства и аграрного развития Вьетнама обратилось к провинциям и городам с просьбой поощрять фермеров к выращиванию различных водных видов и изменению методов ведения сельского хозяйства, чтобы свести к минимуму болезни.

Населенным пунктам было предложено сосредоточиться на развитии морской экономики и активизировать реализацию решений по снятию «желтой карточки» Европейской комиссии за незаконный, несообщаемый и нерегулируемый (ННН) промысел.

Источник: Далекая окраина

Также в разделе

Комментарии (0)