Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Великобритания намерена ввести ограничения на вылов общих рыбных запасов с ЕС

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания намерена ввести ограничения на вылов общих рыбных запасов с ЕС

Власти Великобритании объявили, что, если к 14 апреля не будет подписано соглашение с ЕС, Великобритания установит временные ограничения на вылов общих рыбных запасов Великобритании и ЕС на оставшуюся часть 2021 года.Этот шаг описывается как договоренность, призванная дать рыболовному сектору Великобритании ясность в отношении возможностей рыболовства в 2021 году.

Переговоры с ЕС ведутся с января и продолжатся после Пасхи. Согласно временной договоренности, правительство Великобритании уже продлило текущее предварительное определение возможностей рыболовства в Великобритании до 14 апреля 2021 года. При отсутствии соглашения с ЕС это определение будет заменено 14 апреля или ранее новыми временными ограничениями на вылов, чтобы дать отрасли ясность относительно возможностей рыболовства до конца 2021 года.

«Мы привержены сотрудничеству с ЕС для достижения соглашения. Однако любое достигнутое соглашение должно отвечать интересам британских рыбаков, и мы не пойдем на плохую сделку », - сказал министр окружающей среды Джордж Юстис. -«Мы установили временные ограничения на вылов, чтобы эти переговоры завершились, и мы предпримем шаги, чтобы гарантировать нашим рыбакам уверенность в том, что им нужно, независимо от результата».

Он прокомментировал, что Великобритания продолжит сотрудничество с ЕС в области устойчивого управления рыболовством.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)