Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Великобритании запущена новая платформа электронной коммерции для увеличения продаж морепродуктов

Фильтры

Регион

Новости

В Великобритании запущена новая платформа электронной коммерции для увеличения продаж морепродуктов

KuulFoods, розничное подразделение разработчика программного обеспечения KuulGroup, представило новое решение для продаж, специально предназначенное для увеличения онлайн-торговли для компаний, производящих морепродукты в США.

Финансирование платформы было предоставлено в рамках Программы грантов быстрого реагирования на COVID-19 (RRGP), которая была разработана Рыболовным благотворительным фондом компании Fishmongers и Рыболовами Великобритании для оказания помощи продовольственным благотворительным организациям и рыбным промыслам, пострадавшим от текущей ситуации с коронавирусом.

KuulFoods заявила, что с самого начала кризиса она тесно сотрудничает с компанией Fishmongers, чтобы найти способ стимулировать продажи морепродуктов в период пандемии. Новая платформа бесплатна для пользователей и позволяет осуществлять онлайн-заказы и платежи, а также включает в себя инструмент отчетности по всем продажам, заказам, доходам и запасам.

Система, адаптированная на основе другой технологии, используемой в сфере гостиничного бизнеса, была разработана для того, чтобы упростить продажу морепродуктов через Интернет - как B2B, так и B2C - без особых технических знаний и без значительных инвестиций. Предприятия могут настроить свои интернет-магазины под брендинг своей компании или связать свою страницу электронной коммерции с учетной записью в социальной сети.

Гари Плис из KuulFoods рассказал порталу SeafoodSource, что новая платформа является долгосрочным проектом и в настоящее время принимает своих первых клиентов.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)