Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Великобритании процветает доставка рыбы до двери

Фильтры

Регион

Новости

В Великобритании процветает доставка рыбы до двери

Домашние хозяйства на юго-западе Англии наслаждаются поставками свежей рыбы до порога, благодаря кампании, начатой ​​после вспышки коронавируса.

Промо-акция «FishToYourDoor» (Рыба к дверям), которая связывает местных торговцев рыбой с потребителями, до сих пор была завалена заказами, и многие торговцы доставляли заказы за пределы Корнуолла. Схема, организованная Seafood Cornwall и Cornish Fish Produceries Organization, была создана неделю назад в ответ на закрытие ресторанной торговли и экспортных рынков.

Более трех запросов в минуту поступало через страницу организации корнишских производителей рыбы в Facebook и социальные сети Seafood Cornwall. По словам организаторов, более 400 новых клиентов были связаны с продавцами. 

Торговец Наоми Буллус из семейной компании Celtic Fish & Game сказал: «Благодаря инициативе #FishToYourDoor, мы сохранили двери открытыми для покупателей».

«Мы доставляем рыбу в индивидуальном порядке, предварительно расфасовываем и упаковываем, и сообщаем клиентаи о том, что их рыба уже у них на пороге», - говорит он.

Местный депутат Дерек Томас добавил: «Я рад, что подобная схема сформировалась так быстро перед лицом всех тревожных последствий этой пандемии Covid-19. В настоящее время рыболовные сообщества и предприятия, занимающиеся производством морепродуктов, заслуживают нашей поддержки больше, чем когда-либо, и отрадно видеть систему, которая доставляет местную рыбу непосредственно в домашние хозяйства. Я надеюсь, что этот спрос продолжит расти в ближайшие месяцы и вне нынешних обстоятельств».

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)