Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Протокол соглашения о рыболовстве между ЕС и Маврикием утвержден

Фильтры

Регион

Новости

Протокол соглашения о рыболовстве между ЕС и Маврикием утвержден



Министерство сельского хозяйства, продовольствия и окружающей среды Маврикия положительно оценило решение Европейского парламента о выдаче окончательного разрешения на применение протокола к Соглашению о рыболовстве между ЕС и Маврикием.
Ратификации Протокола означает запуск нового соглашения о рыболовстве между двумя регионами, которое поможет укрепить сеть соглашений, подписанных ЕС с третьими странами в этом регионе.
Европейский рыболовный флот, в частности, испанские суда, занимались промыслом рыбы в водах этой страны в течение нескольких лет, в рамках механизма частных лицензий по договоренности с правительством Маврикия.
Это первый протокол, который действителен в течение трех лет, в том числе, в отношении деятельности и промысловых возможностей для 22 испанских сейнеров.
Генеральный секретариат ЕС по рыболовству будет продолжать работать в направлении расширения соглашения с третьими странами в целях обеспечения устойчивого правового и оперативного освещения деятельности испанского флота в водах третьих стран.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)