Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Производители веганских супов обращают внимание на растительные морепродукты

Фильтры

Регион

Новости

Производители веганских супов обращают внимание на растительные морепродукты

Производитель морепродуктов на растительной основе Good Catch объявил о партнерстве с ресторанами Ladle & Leaf для запуска супов без рыбы. Об этом сообщает TheFishSite.

Компания Gathered Foods, производитель морепродуктов на растительной основе Good Catch, объявила о партнерстве с Ladle & Leaf, многопрофильным рестораном в Сан-Франциско, где подают свежие блюда из местных продуктов. Это запуск нового семейного ресторана, в котором впервые тунец и крабы на растительной основе Good Catch будут включены в вкусные супы для потребителей. Good Catch и Ladle & Leaf планируют подавать три блюда на растительной основе: манхэттенский суп из морепродуктов, крабово-кукурузный суп и рыбный суп из Новой Англии. Супы стали доступны с 9 мая, и новый веганский суп будет запускаться каждую неделю во всех точках области залива Сан-Франциско, включая международный аэропорт Сан-Франциско.

Good Catch использует смесь бобовых из гороха, нута, чечевицы, сои, фасоли конской и морской фасоли (солерос) для создания тунца и крабов на растительной основе. Продукты с высоким содержанием белка предлагают потребителям хлопьевидную текстуру, вкус и питательную ценность морепродуктов без воздействия на окружающую среду. Продукция не содержит ртути, микропластика, молочных продуктов и ГМО.

Три веганских супа, созданных шеф-поваром, представляют собой растительные варианты классических приморских блюд, в том числе:

- Неделя с 9 по 13 мая: манхэттенский суп из морепродуктов (V, GF, DF): яркая томатная похлебка с бульоном, наполненная тунцом на растительной основе Good Catch, нежными кубиками картофеля, луком, белым вином и сельдереем, приправленным тимьяном, лавровый лист, семена сельдерея и красный болгарский перец.

- Неделя с 16 по 20 мая: крабово-кукурузный суп (V, GF, DF): богатое сливочное пюре из крема из кешью, растительного краба Good Catch, веганского масла, ароматных овощей и традиционной крабовой приправы из сладкой кукурузы, красный перец и немного хереса.

- Неделя с 23 по 27 мая: новоанглийская рыбная похлебка (V, DF): сытная традиционная веганская похлебка с тунцом на растительной основе Good Catch, веганским маслом, сочными овсяными сливками, сытным картофелем, луком, сельдереем, травами и хересом, с легким привкусом дымка от бекона на растительной основе.

«Супы и похлебки из морепродуктов являются основными блюдами в прибрежных городах, и мы очень рады сотрудничать с Ladle & Leaf, чтобы создавать вкусные версии этих классических блюд на растительной основе, которые предлагают вкус океана, без ущерба для океана и его обитателей, — сказал Чад Сарно, соучредитель Good Catch. - Это партнерство было таким естественным для нас, поскольку Ladle & Leaf отдает приоритет целостности ингредиентов во всем, что они делают. Мы не можем дождаться, когда потребители на рынке Сан-Франциско, где преобладают морепродукты, насладятся нашими веганскими супами из морепродуктов, которые обеспечивают такое же ощущение, как в традиционной версии».

Good Catch продолжает расширять свое присутствие на рынке благодаря смелым дистрибьюторским партнерствам в сфере общественного питания. В 2021 году компания выпустила деликатесный тунец на растительной основе на Whole Foods Market по всей стране; их классические рыбные бургеры на растительной основе представлены в фирменном меню под названием The Gulf at Bareburger; а ограниченное по времени предложение их Рыбного филе в панировке на растительной основе и Крабовых котлет было первым растительным-предложения на основе Long John Silver's.

Кроме того, бренд объявил о своем первом оптовом партнерстве с BJ's Wholesale Club, чтобы предложить крабовые котлеты Good Catch на растительной основе в стиле Новой Англии и расширил дистрибуцию своего замороженного рыбного филе в панировке на растительной основе, крабовых котлет и рыбных палочек в магазинах Sprouts Farmers Market по всей стране. Совсем недавно в магазинах Sprouts по всей стране появился тунец на растительной основе Good Catch.

Источник: dalekayaokraina.ru

Также в разделе

Комментарии (0)